Опубликовано 4 Октябрь, 2020 - 09:51

Сотрясать воздух в офисе- это в духе нашего руководства, но стресс- штука плохая☝️ Можно всё держать в себе, можно налететь на сладенькое, но лучше воспользоваться жевачкой! Опыты с таким нехитрым продуктом показали, что:

нервное напряжение уходит в процессе использования жевательной резинки, т.к. снижается выработка гормона стресса- кортизола.

Мне такой метод помогает, что не может не радовать, а ещё он способствует концентрации внимания, свежести дыхания и борьбе с кариесом! Последний вариант однозначно уступает эффекту от зубной щётки, но в дороге или на работе очень даже подойдёт:)

«Trident» достаточно популярен во многих странах. Главные преимущества данного бренда:

• отсутствие сахара в чистом виде в составе
  • разнообразие вкусов

Вкус мяты- один из самых распространённых среди жевачек, из-за того, что обеспечивает приятное свежее дыхание. Его также активно используют при создании зубных паст и ополаскивателей рта. Вот и «Тридент» не стал исключением🌱

яркая упаковка
изображение вкуса
Зелёненький коробочек с внутренней застёжкой упакован в целлофановую обёртку по всем правилам. Нарушить обложку можно по линии отрыва, чтобы добраться до пластинки.
линия отрыва

• Изготовлен данный товар в Турции
  • Масса нетто: 27 гр
  • Срок годности: 18 месяцев

масса нетто
срок годности
штрих-код
На упаковке есть наклейка с пропечатанным составом, калорийностью и другой нужной информацией для покупателя, о которой я рассказала выше😄
состав, КБЖУ, производитель
Ингредиенты типичны для такого синтетического продукта, но главное достоинство-

отсутствие сахара-рафинада

что обеспечивает защиту от кариеса!

Внутри картонной коробочки уложены 14 аккуратно обёрнутых в бумажную обложку пластинок.

всего 14 штук
пластинки «Тридент»
Сама пластинка визуально выглядит двухслойной, в которой отчётливо разделены белый и зеленоватый оттенки.
тоненькая пластинка
2 цвета: белый и зелёный!
Аромат мяты слышится сразу после вскрытия упаковки. 1 полосочки вполне хватает для того, чтобы в течение короткого промежутка времени (5 минут) позаботиться о свежести полости рта и успокоиться))). Только не переусердствуйте, так как длительное жевание резинки несёт обратный вредный эффект😉

Вкус мяты приятен и ненавязчив, а ещё- не исчезает в течение длительного периода. Жевачка становится достаточно мягкой и пластичной.

Держать «Тридент» под рукой имеет смысл, так как жизненные ситуации бывают разными, а вариант без сахара можно найти далеко не везде!

Мне товар понравился, поэтому и Вам с удовольствием его рекомендую😘

Достоинства
  • Абсолютно без сахара
  • Долго сохраняется вкус
  • Насыщенный вкус мяты
  • Не слишком ядреная
  • Одобрено стоматологами
  • Освежает
  • Отличное качество
  • Удобная упаковка и отличный дизайн
AURORA_93рекомендует
Я бы попробовала
Правильно)
04.10.2020
люблю мятные жвачки, а еще очень фруктовые нравятся)
05.10.2020
О, скоро будут обзоры фруктовых😉
Согласна, мне жвачки помогают взять себя в руки😊👍 Такую не пробовала, но мне бы понравилась😉
05.10.2020
У неё приятный вкус, пробуйте))😘
Такую ещё не пробовала
всё впереди)
04.10.2020
можно пожевать, вкусная и освежает
Точно! И не очень ядрённая😉
04.10.2020
Увижу на полках в магазине - возьму попробовать )))
Здорово👍
можно)
😉
04.10.2020
У меня всегда жевательная резинка в сумочке)
05.10.2020
Я тоже стараюсь брать с собой😊
Необычное оформление Smile
спасибо!
04.10.2020
Жалко, что не везде она продаётся
05.10.2020
Бренд расширяется, думаю скоро будет чаще встречаться!
04.10.2020
Беру периодически жвачки, хоть и редко их жую) но иногда пригождаются)
Как раз, как и мне)
Освежающие жевательные полосочки)
точно😉
Не покупала Smile
05.10.2020
Если понравиться, буду рада!
Мятные жвачки- мои любимые! Спасибо за отзыв Smile
Вам спасибо❤️
06.10.2020
Не видела такую на прилавках магазинов, но если она без сахара и по вкусу норм, то она получше наших аналогов будет однозначно)
06.10.2020
Сто лет жвачки не жевала
не видела этот бренд