Опубликовано 28 Февраль, 2019 - 15:30

месяц или более
    1600 рублей
  • Куплено онлайн (ссылка)

УНИВЕРСАЛЬНЫЙ ПОДГОЛОВНИК С МЕТАЛЛИЧЕСКОЙ СЕТКОЙ OSD-100V используется для инвалидов или людей которые много лежат. В основном используется для металлических медицинских кроватей или для обычных домашних.

Покупала в интернет- магазине [ссылка]

На коробке указана страна производитель : Вьетнам

Подголовник хороший, много места не занимает, легко складывается.Можно менять угол наклона .При использовании обязательно нужно накрывать подголовник + подушка.

Есть подголовник с тканевой сеткой, но мы отдали предпочтение металлической.Думаю прослужит не один год.

Для регулировки угла наклона есть специальные "зубчики" по которым опускается и подымается сетка. 5 уровней регулировки.

Материал хороший, не прогибается.Выдерживает нагрузку до 70 кг. Ну если там только голова и спина размещается, то это очень даже много)))

Срок годности: неограничен

Достоинства
  • ! адекватная цена в интернете
  • * Качественный материал
  • * регулируется наклон
  • + гарантия от магазина 1 год
  • + долгий срок службы
ludo4kasinavska_1рекомендует
  • 06.05.2014 - 22:35
    спасение для сухой, чувствительной и шелушащейся кожи!
    Всем привет! Начну с небольшой предыстории. Кому не интересно можете пропустить))) Со школьных лет я страдаю от сухости кожи лица. Что я только не пробовала! А сколько же денег я перевела на все штуки начиная от умывалок заканчивая кремами дорогущих брендов.
  • 03.03.2021 - 00:09
    С этой сывороткой я чувствую себя пчелой, попавшей в огромный улей. Очень своеобразный аромат, странная консистенция, а вот результат зависит от многих факторов. Нюансы использования на жирной проблемной коже
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Будучи человеком далеким от мира химии и косметологии, я весьма с любопытным взглядом поглядываю на всякие новшества, которые добавляют в состав косметики. Например, ретинол. С ним сейчас чуть ли не каждая вторая сыворотка и крем, а чем же он полезен?
  • 05.07.2017 - 09:40
    Тросточка или костыль - что выбрать? Мой фотоотчет с достоинствами и недостатками этого медицинского изделия.
    Давно хотела иметь такой костыль. Пораспрашивав людей, которые пользуются какими-либо приспособлениями, пришла к выводу, что такой вариант поддержки самый удобный для меня.
  • 21.10.2017 - 12:50
    может не самая гламурная, зато ...
    Купили эту переноску для нашей кошки руководствуясь исключительно ценой. На тот момент она была самая дешевая (если не считать корзины из пластика). Внешний вид прямо скажем не самый элегантный, зато по функциональности она гораздо лучше матерчатых переносок.
  • 09.08.2018 - 08:25
    И как я раньше жила без тебя?
    Доброго времени суток! Честно сказать, не могу даже представить как мы жили до того, как у нас появилась данная чесалка. Муж постоянно просит почесать ему спинку. У нас была другая, и толку от нее было мало, она скорее щекотала, чем чесала.
  • 16.02.2015 - 11:29
    Быстро теряет свой вид, при неправильной эксплуатации... Метод, как очистить уже запущенную форму от старого, пригоревшего масла (жира). Более 5-ти лет использования... +Фото
    Через 5-6 использований на любых силиконовых формах появляются запекшиеся капли жира... Их не растворяет никакой фери... их не оттереть губкой, не удалить кипятком... Их можно только снимать ногтем, но это долго и малоприятно.
  • 13.06.2013 - 18:10
    этот "сосуд" у меня уже 3 года пылился в сторонке, а сегодня я в него влюбилась! (+пошаговые фото применения)
    супер-вещь!!! как оакзаалось)))) у меня дома целый набор посуды фирмы gipfel ( ну и отзывово про нее тут соответственно))) так вот ,а этому..как назвать..кастрюля,ковш,бидон- не знаю даже, в инструкции к ней написнао кастрюля)) но как-то язык не поворачивается назвать это катсрюлей,буду просто…
  • 22.10.2014 - 15:22
    Всё зависит от поведения "пассажира"))) Коты за решёткой!!!
    У меня есть переноска-пикник — вполне нормальная, практичная, служит уже много лет (!), но мне захотелось более современную, комфортную для животного и красивую!   В магазине попросила продавца, молодую девушку, помочь мне определиться с размером при выборе переноски Pratiko: - какой вес кота?
  • 05.09.2017 - 08:22
    Кошатники, не проходите мимо! Недорогая баночка с котиками с симпатичным замочком
    Как любителя кошек, котов, а также всего, что с ними связано, я не могла остаться равнодушной к симпатичной баночке «Клёвая компания» для сыпучих продуктов с изображением кошечьей шайки. Да еще и металлические зажимы есть, давно мечтала о баночке с таким замочком.
  • 08.12.2020 - 09:57
  • 27.02.2021 - 21:17
  • 12.02.2021 - 19:29
  • 11.12.2020 - 17:42
    Это был ад...
  • 14.01.2021 - 15:40
  • 24.01.2021 - 19:38
    Оргазм, пронизывающий до мурашек..."Глубинная бомба" - это что-то невероятное!🤤
  • 11.01.2021 - 23:19
  • 31.12.2020 - 13:48
  • 12.01.2021 - 23:03
    Сепия как безболезненная альтернатива подрезки клюва. Фото сравнение клювика до и после. 🐤
    Мой сегодняшний отзыв будет посвящён панцирю каракатицы. Думаю, что все владельцы пернатых знают, что это такое и для чего каракатица нужна птичкам. Сепия — это кость каракатицы. Для пернатых она используется в качестве минеральной подкормки (источник кальция), а также для стачивания клюва.