Опубликовано 19 Ноябрь, 2018 - 18:14

650 руб

Привет всем заглянувшим ко мне в отзыв?У каждой девушки наступает момент, когда она задается вопросом: «Как надолго избавиться от нежелательных волос на теле??» Я не исключение. Эта тема для меня очень актуальна, так как Бог наградил меня не только густыми волосами на голове, широкими бровями и длинными ресницами. Всю свою сознательную жизнь борюсь с растительностью на теле. В ход шли и бритва, и шугаринг, и обесцвечивающая пудра, и воск, даже сок грецкого ореха. Популярность плёночного воска в последнее время очень сильно возросла. Я не осталась в стороне и прикупила себе на пробу маленький пакетик. «Воскоплав не обязателен, согрею в микроволновке!» - подумала я. Ну да! Максимум, что я успевала проэпилировать - это усики! Потом воск застывал, и приходилось снова бежать к микроволновке. Спустя пару месяцев эти «забеги» мне надоели, и я задумалась о покупке воскоплава. Недалеко от моего дома находился магазин для мастеров салонов красоты. И вот, через пару дней заветная коробочка была уже у меня дома. Стоил 650 руб.

Воскоплав самый обычный, без всяких наворотов и пафоса. Шнур коротковат, даже метра нет?

Воскоплав состоит из крышки, металлического съёмного ведерка и, собственно, самой нагревающей основы.

С переключателем особых проблем не возникло. Все довольно легко и просто. Три основных деления: низкая температура, средняя и высокая. И несколько мелких делений между основными. При включении лампочка загорается. Воскоплав греет очень быстро и равномерно. Через каждые 15-20 минут воскоплав отключается минут на 5, делает перерыв.

С этим прибором воск работает намного быстрее и качественнее! Всем, кто делает себе восковую депиляцию, рекомендую! Пожалейте себя и свои нервы?

Всем спасибо, ловите лучики добра?

Достоинства
  • Быстро плавит воск
  • Недорогой
Недостатки
  • Короткий шнур
Agata_Nрекомендует
05.01.2023
У меня после воска очень врастали. Потом электроэпиляцией навсегда удалила, правда пришлось долго помучиться