Опубликовано 25 Август, 2020 - 21:54

Сразу скажу, что я против бритвы и перепробовала разные способы борьбы с волосами (лазерная и фотоэпиляция). Во-первых, это очень дорого, во-вторых, это больно, в-третьих, долго ждать результата да и результат не тот, который ожидаешь.

Когда я открыла для себя восковую депиляцию, сначала ходила в салоны красоты, вызывала косметолога на дом или сама ходила к нему домой. Посмотрев, как делается процедура, купила себе воскоплав, специальные полоски ну и сам воск. Я давно пользуюсь фирмой Carelax Wax line просто потому, что в магазине Улыбка радуги представлена только эта фирма плюс она самая дешевая. Стоимость одного картриджа 150-200 рублей. Я брала разные (алоэ, банан, роза, мед). Разницы в них я не вижу кроме цвета. Если в магазине есть выбор, то предпочитаю темный цвет, т.к. светлый воск плохо виден на коже, что очень неудобно. Одного картриджа хватает на 2,5-3 применения.

Воск в картридже Carelax Wax line

Воск Carelax Wax line меня полностью устраивает, кроме одного: чем бы ты не пользовалась после депиляции, остается ощущение липкости на коже. Обычно депиляция я делаю перед сном, утром это ощущение проходит.

Липкий Гари рекомендует

Достоинства
  • Дешевый
  • Хорошо удаляет волосы
Недостатки
  • Остается липкость после применения
Грязный Гарирекомендует