Опубликовано 9 Сентябрь, 2019 - 13:42

1199 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Хочу с вами поделиться отзывом на гаджет для молодых семей у которых появился малыш. С появление ребенка в доме рано или поздно появляется необходимость хранения сцеженного материнского молока, но вот вопрос, как потом его подогреть до температуры безопасной для малыша. С такой проблемой столкнулась и я. Особенно трудности с подогревание молока были ночью, так как решила греть под струей теплой воды,не очень удобный для меня способ, так как шум воды, мешающий остальным членам нашей семьи и это занимает много времени. Пару дней погрела, решила погреть в микроволновке и перегрела молоко, да и излучение от микроволн не очень полезно для ребенка. И поэтому задумалась над приобретением подогревателя детского питания, читала отзывы, ознакамливалась с характеристиками, изучала ассортимент, и выбрала именно эту модель. Предпочла эту модель потому что:

1. Есть регулирование температуры ( 40, 70 и 100 градусов)

2.Данная модель считается автомобильной (в комплекте есть переходник)

3.Имеется функция стерилизатора

4.Компактный

В процессе использования поняла, что не ошиблась с выбором, быстро подогревает молоко, бесшумно и самое главное безопасно. Возможно подогревать не только молоко, но и пюрешки. В комплект входит контейнер для подогревания пюре.

И за все эти функции и удобства цена очень приемлемая, я приобретала данный прибор в магазине Технопоинт за 1199р. Советую к покупке именно эту модель молодым мамам и папам, отличный вариант подарка молодой семье ! Smile

Достоинства
  • Автомобильный переходник, компактность,
  • Бесшумный
  • Доступная цена
  • Подробная инструкция
  • Регулирование температуры
  • Функция подогрева и стерилизации
Недостатки
  • * не выявлено
IreneEvgрекомендует