Опубликовано 11 Июль, 2015 - 20:52

Добрый день красотки - айрекомендчанки!!!!!!!!

Ну что после того как я запала на масочки Lirene, мои исследования данной марки и продуктов идут дальше!!!! Я уже писала про эту масочку - отзыв-http://irecommend.ru/content/moya-kozha-poet-eto-v...

А теперь пришло время к скрабу, на этикетке вот что написано

Экзимный пилинг с фруктовыми кислотами для всех типов кожи.

 

Внешний вид:

Что обещают:

Скраб помогает от шелушить отмерший эпидермис и убрать загрязнения благодаря использования фруктовых кислот-черники, сахарного тростника, апельсина, лимона и кленового сахара с папаином. Активные частицы, такие как комплекс арники, купени и кипариса, делают поры менее заметным и стимулируют процессы биологического обновления клеток. Кремовая консистенция скраба необычайно приятная и нежная.Рекомендовано для всех типов кожи и не раздражает эпидермис.

А что на самом деле и так вид ДО:

Как видим у меня вскочило несколько проблемных прыщиков и кожа на лбу вся покрыта жирным блеском.

Намазала скраб:

И....Результат после:

А теперь подробнее!!!!!

Сам скраб я начала искать после того как воспользовалась маской этой же марки "Увлажнение", на наклейке было написано что перед использованием маски необходимо подготовить кожу использованием скраба этой же марки. Я его искала, но не было в наших магазинах и увидев наконец что есть в продаже конечно купила . Стоимость как и у маски 100 с копейками рублей.

Мои впечатления:

  1. Скраб действительно кремовой текстуры. Как очень густой гель.
  2. Мягко розового цвета, который как видно при нанесении совсем прозрачно смотрится.
  3. Запах немного неприятный, очень косметический.
  4. Я держала 3 минуты, за эти 3 минуты секунд 20 немного щипало, потом прошло и больше никаких неприятных ощущений не было.
  5. Ни глаза , ни нос никак не отреагировали на сильный запах и кислоты которые содержаться как пишут на упаковке в составе, что хорошо.
  6. Кожа не чесалась, прыщи еще больше не воспалились , ничего не шелушилось.

Общее впечатление хорошее, кожа посвежела, правда со лбом не много не справилась(((( Сумасшедшего очищения я не заметила, но как мягкое средство очень даже ничего.

Скажу так для использования маски кожа была готова и так как я сделала следом маску "Питание" этой серии, кожа её приняла на все 100%. Результатом довольна!!!!!!!!

Достоинства
  • + хорошо очищает кожу
  • +мягкое действие
  • Мягкая текстура
  • Не аллергенно!
  • Недорогой
Недостатки
  • - сильный запах
  • Все-таки капелюху щипит
  • Не полностью убирает жирный блеск
Виталия Яременкорекомендует
Читать все отзывы 7
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 7
Смотрите также