Опубликовано 15 Ноябрь, 2023 - 21:55

Всем доброго времени суток.

У меня дома двое маленьких детей и ещё двое кроликов.

Все наверняка знают что кроликов не приучить к туалету, да и детей чесно говоря очень тяжело приучить к нему.

Поэтому случаю мыть дом приходится очень часто и много.

Почему выбираю хлорные таблетки? Да потому что они лучшее дезинфицирующее средство, а так же удобный формат.

Беру сразу большую банку так получается выгоднее в цене .

Хлорку применяю дома, на работе, в бане.

К слову в бане столкнулись с проблемой, стал распространяется чёрный грибок.

За два раза я от него избавилась, хлорка обладает не только дезинфицирующими свойствами но и прекрасно отбеливает поверхности.

На окне и подоконнике не следа от чёрного грибка.

В составе таблеток всего лишь одно действующее вещество:

Дихлоризоцианурат натрия - 81%

Срок годности 5 лет, но после истечению ими можно пользоваться так же ,стоит только увеличить количество таблеток.

Страна производитель Россия .

Таблетки пришли в удобной платмассовой банке с крышкой. Хранить в ней таблетки очень удобно.

Единственное я бы добавила усиленную защиту от детских ручек.

Использую обязательно в защитных перчатках иначе руки очень сильно сохнут.

У средства есть ещё один способ применения:

- Чистка и обеззораживание бассейнов в принципе для них то и есть основное предназначение.

Таблеток в банке достаточное количество, они ровной формы, не сломанные.

Запах из банки очень едкий поэтому нос сильно туда не сую.

Для мытья полов использую одну таблетку на 15-20 литровое ведро воды. Следом промываю пол 2-3 чистой водой. Попутно обтирая дверные ручки, пульты, дверцы шкафов.

После влажной уборки обязательно проветриваю всю квартиру.

Обязательно замачиваю детские игрушки, а особенно конструкторы, лего, пластмассовые фигурки и машинки на 1 час, потом так же споласкиваю чистой водой.

Игрушки это основной рассадник микробов, так как они у нас кочуют из сада в дом и обратно.

Следующая у меня идёт машина. Дверные ручки, подлокотники и подстаканники обрабатываю из пульвиризатора , развожу 1/4 таблетки на 1 литр воды и просто протираю тряпкой или салфеткой. Больше дозировку не делаю так как проветривать прийдеться дольше.

Я выявила для себя несколько преимуществ:

• Быстрая дезинфекция
  • Удобная форма выпуска
  • Обширный способ применения

Приобрела на ВБ, артикул 32887461.

Цена при покупке составила 987 рублей.

Достоинства
  • Качество
  • Маленький расход
  • Справился с чёрной плесенью
  • Удобная форма
  • Эффективность
Недостатки
  • Я не нашла
Катаева Ингарекомендует