Опубликовано 23 Апрель, 2020 - 10:21

• Куплено онлайн (ссылка)

Установили у себя дома небольшой спа бассейн, а через какое то время вода помутнела, появился неприятный запах и вода как будто начала "зеленеть".???

Полезла в гугл, наткнулась на сайт 4pools , созвонилась. Девушка-менеджер была очень милой и вежливой (спасибо ей огромное, я по телефону трудно излагаю мысли), выслушала и предложила HTH для SPA Порошок-шок без хлора.
Оформили заявку и через пару дней порошок был уже у нас.

Посылка была аккуратно упакована, все герметично закрыто. Объем одной баночки - 1.2 кг.
За основу там лежит активный кислород, что намного лучше, чем хлор. Так как нет этого запаха советского бассейна.
Дозировку использовала, как рекомендовала менеджер, при первичной обработке 20 гр. на 1000 литров, через две недели добавим 15 гр. на 100 литров.
Вода действительно очистилась буквально на глазах, исчезла зеленушность и запах. Порошок, реально шок, сработал быстро и качественно.?

По всем вопросам со своим спа бассейном решила обращаться в [ссылка]. Выслушали, помогли с выбором и быстро доставили. При том, выбором я осталась довольна, и со своей задачей порошок HTH для SPA справился на ура!)

Zovsovрекомендует