Опубликовано 13 Май, 2017 - 16:49

250 руб

Всем доброго времени суток) Я постоянно заказываю вещи на Али. Обожаю их за цену и креативность) Заказываю в основном всякие необычные вещи которые дома не купить) Эту шляпку заказывала еще 2 года назад, отзыв решила только сейчас написать. Моя ссылка давно сгорела, но вот шляпа по такой-же примерно цене [ссылка]

После длительной носки шляпой вполне довольна, правда уже подарила ее сестренке. Фото зато на память остались в ней) Я заказывала ее за 250 руб, сейчас даже дешевле) Пришла она быстро. Состояние среднее. Не сильно помятая, но немного было. Носила долго ее не до конца выровняной, а потом заказала как-то отпариватель на Али и полностью привела ее в порядок. Отпариватель кстати классный, вот ссылка https://irecommend.ru/content/vypolnyaet-lish-30-r...

Шляпа оказалась действительно из натуральной шерсти(за такую-то цену). Очень теплая, можно носить в марте.

Размер правда максимум 57, а для меня это слишком мало. У меня почти 60 и поначалу она мне даже не садилась толком на голову.

с косухой( на меня маловата, сползла на верх)
Но потом как-то со временем налезла частично) Даже по фото видно, что стало лучше.
люблю с этими сапогами-чулками носить)

Стирала вручную щеточкой в шампуне. Отлично отстирывалась и не садилась после стирки, форму не теряла.

Носила в основном с шерстяным пальто, когда уже достаточно тепло было. Хотя если б она мне уши прикрывала, то можно и по холоду вполне) Особенно любила с сапогами-чулками с Али в тон шляпе. Может для кого-то слишком, а я люблю так одеваться)

с пальто

Вполне довольна, что у меня была такая шляпка, приятная память))) Рекомендую) Особенно если черную взять , она более универсальна)

Теперь у меня винтажная шляпа с большими полями с Али, вот ссылкаhttps://irecommend.ru/content/shikarnaya-retro-shl...

Всех прочитавших благодарю)

Достоинства
  • Быстрая доставка
  • Дополнит образ
  • Недорогая
  • Прикольная
  • Стильная и модная
Недостатки
  • Маленький размер
  • Немного помятый
redqeenрекомендует
Какая милаха!
13.05.2017
Благодарю) я в нее сразу влюбилась Smile