Опубликовано 20 Август, 2024 - 15:15

около 50 рублей

Увидела эту прелесть в обычном магазинчике и очень захотела ее попробовать. Не удержалась, купила.

СУШИ МАРМЕЛАД С ЗЕФИРНОЙ НАЧИНКОЙ КОНФИТОЙ.

Масса 15 грамм.

Точную цену не помню, что-то около 50 рублей.

Изготовлено в Китае, но к сожалению, сейчас многие интересные сладости изготавливаются именно там. Надеюсь, что все-таки соблюдаются наши нормативы пищевого производства, но, конечно, я в этом не уверена.

Посмотрите, какая это прелесть! Ну очень похоже на настоящие суши с лососем. Даже как-будто видно прожилки на рыбе)

Сначала я думала, что это будет какая-то приторная детская сладость. К счастью, что я ошибалась.

Эти "суши" очень вкусные! Я пробовала слои отдельно. Но, наверное, можно пробовать и вместе)

Верхний слой- "рыба"- это вкусный клубничный мармелад. Он без химического привкуса. Напоминает домашнее клубничное варенье. Сам мармелад не мягкий, не жесткий, прямо такой каким и должен быть вкусный мармелад)

Внутри- "рис"- это нежное маршмелоу с ванильным вкусом. Очень легкое. Оно прямо тает во рту. Вкус также без признаков химии, очень нежный и приятный.

Мне кажется, эти мармеладные суши идеальны для маленьких сюрпризов- подарочков. Думаю, им обрадуется любой, и взрослые мужчины и женщины, и маленькие дети. А уж тем более подростки)

Достоинства
  • Вкусные
  • Интересно выглядят
  • Реалистично
Красотка в шокерекомендует
20.08.2024
очень необычно, для подарка прикольно
согласна, я бы не отказалась от такого подарка)
Милота какая Smile
вот и я не устояла перед покупкой Smile
20.08.2024
такими штуками наполнить сладкий подарок ребёнку будет отлично!
ооо да!!!
20.08.2024
Выглядит очень правдоподобно. Хочу попробовать)
Еще и очень вкусно ❤️
21.08.2024
ух ты как интересно придумали Big smile
22.08.2024
Такие интересные и не обычные мармеладки.