Опубликовано 15 Июль, 2024 - 20:17

несколько раз

У меня мелирование светлые волосы, которые я часто тонирую. При неправильном уходе тонировка и оттеночная краска быстро вымываются. И тут на помощь приходит правильный уход за окрашенными волосами.
В этом отзыве я расскажу про маску для окрашенных волос ONME "Сохранение цвета «SUPREME».

Приобрести можно: на озон

Страна-производитель: Россия

Объём: 290мл

Цена: около 1200₽

Оформление:

Маска для окрашенных волос заключена в небольшую объемную баночку из хорошего плотного пластика красивого серо-зелёного цвета. Смотрится очень стильно минималистично, пользоваться маской в такой банке удобно. На баночке есть вся необходимая информация о данном уходовом продукте. Крышечка винтовая закрывается легко, под крышечкой защитная мембрана из пластика.

Текстура, цвет, аромат:

У данной маски для волос на первый взгляд плотная густая текстура, но на самом деле она взбитая и маска очень хорошо распределяется по влажным волосам, ложиться буквально тончайшим слоем.

Откровенно говоря, когда я увидела текстуру данной маски, то сначала подумала, что в составе много масел и маска может перепитать волосы, но на деле всё совсем не так, волосы рассыпчатые и совершенно не утяжеленные.

Цвет белый.
У маски что называется не прикрытый аромат, то есть нет никакой косметической отдушки. Маска пахнет маслами и травами, причём аромат очень лёгкий, навязчивый, деликатный, он совершенно не остается на волосах.

Aqua (вода), Cetearyl Alcohol (цетеариловый спирт), Coco-Caprylate (растительный эмолент), Stearamidopropyl Dimethylamine (кондиционирующая добавка), Simmondsia Chinensis Seed Oil (масло жожоба), Caprylic/Capric Triglyceride (растительный эмолент), Polyglyceryl-3 PCA (растительный эмолент), Glycerin (растительный глицерин), Glyceryl Stearate (глицерил стеарат), Hydrolyzed Wheat Protein (гидролизованные протеины пшеницы), Trehalose (трегалоза), Lactic Acid (молочная кислота), Glyceryl Stearate Citrate (глицерил стеарат цитрат), Pullulan (пуллулан), Panthenol (Д-пантенол), Benzyl Alcohol (бензиловый спирт), Benzoic Acid (бензойная кислота), Dehydroacetic Acid (дегидроуксусная кислота), Saccharomyces/ Zinc Ferment (фермент цинка), Saccharomyces/ Copper Ferment (фермент меди), Saccharomyces/ Magnesium Ferment (фермент магния), Saccharomyces/Iron Ferment (фермент железа), Saccharomyces/ Silicon Ferment (фермент кремния), Parfum (отдушка), Tocopherol (витамин Е).

Отличный максимально натуральный состав. Такую маску можно смело наносить на корни и кожу головы.

Способ применения:

Я просто мою голову с шампунем для волос, а затем хорошо отжима при помощи полотенца и наношу данную маску тонким слоем. Маски для волос с хорошими составами я наношу даже на корни и кожу головы. Держу маску минут 5-10, а после смываю под проточной теплой водой.

Результат:

Мои страхи по поводу перепита волос не оправдались, маска совершенно не утяжеляет мои тонкие волосы, После маски волосы рассыпчатые, послушные, в меру гладкие, блестящие, выглядят здоровыми и ухоженными. Даже посеченные кончики ожили и стали мягкими, шелковистыми и опрятными. Сейчас солнце нещадно выжигает всё и волосы сушит тоже. Мы живем у моря, дома бассейн, и на волосы постоянно попадают соль, средства для очищения воды в бассейн. Естественно, волосы будут выглядеть уставшими и измученными. Данная маска вернула их к жизни за одно применение❤️

Пользуюсь с огромным удовольствием и не могу остановиться. Ездили на отдых и я брала с собой эту масочку.

Вывод:

Маска для волос Onme "Сохранение цвета «SUPREME» мне очень понравилась, она эффективная, с хорошим составом, качественная, небольшой расход. Пользоваться одно удовольствие🫶

К покупке рекомендую!
Благодарю за внимание❤️

Elena2022рекомендует
Отличная парочка Smile
15.07.2024
Все очень и очень красиво)
Особенно волосы Innocent
Благодарю❤️😘
15.07.2024
маска отлично работает на Ваших волосах) такой живой блеск)
16.07.2024
Благодарю! Сама в восторге, так как волосы прилично пострадали от соли и солнца(((
Цвет упаковки мне нравится
16.07.2024
Текстура - самое то) люблю подобный уход, как правило, он хорошо работает даже на проблемных волосах)
16.07.2024
До чего уж у тебя волосы красивые! Love
А цвет то какой шикарный!
17.07.2024
Возьму на заметку! Спасибо Вам за отзыв!
17.07.2024
Отличный результат Smile
18.07.2024
В целом хороший уход за волосами
18.07.2024
Шикарная маска для шикарных волос ❤️