Опубликовано 27 Декабрь, 2017 - 19:29

• Куплено онлайн (ссылка)

Всем привет, кто заглянул в мой отзыв!

Сегодня для меня не совсем обычный обзор, так как эти «штучки» действительно меня удивили.

Речь пойдет о салфетках для снятия гель-лака или шеллака. Нигде подобного не встречала, но когда увидела, то без разговора приобрела. Нашла здесь.

Примерно раз в месяц я делаю маникюр с применением гель-лака, как вы знаете, маникюр прекрасно держится, но есть такая проблемка, его нужно снять. Снимала до этого жидкостью для гель-лака, то есть нарезала ватные диски на 2 половинки, смачивала в жидкости, оборачивала ноготь и сверху фольгу. Конечно для дома эта процедура сойдет, но если заниматься этим профессионально, то есть у вас приходят клиенты – а вы тут с ватными дисками носитесь…

Но и для меня лично эти салфетки показались очень удобными, также я нашла им повторное применение, выкидывать как-то жалко.

После того, как сняла гель-лак, собираю эти салфетки и в баночку с крышкой. Перед тем, как снова снимать гель-лак, наливаю туда жидкости и все салфеточки снова в деле. Конечно я повторяюсь, если у вас клиенты, это не прокатит.

Теперь поближе познакомимся, что это за салфетки, в картонной коробке находятся 200 салфеток, каждая в индивидуальной упаковке, они пропитаны жидкостью для снятия гель-лака и приятно пахнут.

Упаковки прекрасно рвутся и пальцами, но также конечно удобнее разрезать их ножницами. Салфетки довольно больших размеров, жидкости там достаточно, чтобы быстро снять гель-лак. Девочки…сколько раз я написала слово гель-лак?

Применение: я надрываю фольгированный пакетик, оборачиваю ноготь салфеткой, кстати немного уже спиленный сверху и помещаю в этот же пакетик, готово!

После того, как прошло время, я по очереди снимаю пакетики и убираю гель-лак, вот все, быстро, удобно!

Может быть конечно вам покажется, а зачем? Но мое мнение - НАДО!

pupsok87рекомендует
27.12.2017
Наверное, более удобно чем с фольгой сидеть) я фрезером снимаю, не могла с обмоткой сидеть Big smile