Опубликовано 4 Октябрь, 2021 - 17:07

Решая, что подарить маме на день рождения, наш домашний совет рассматривал мультиварки и скороварки. Бороздя просторы интернета в поисках той самой мультиварки мы наткнулись на чудо-изобретение под названием "коптильня-скороварка BRAND 6060". Почитали информацию о данном продукте и не раздумывая купили. Это оказалось не очень просто, так как в розничных магазинах нашего города такой бренд не продают.. Пришлось покупать в непроверенном интернет-магазине. Ну ничего, все пришло и все работает.

Сказать честно, мама была в восторге от такого подарка! Первым делом мы опробовали эту "заморскую" функцию копчения. Знаете, результат поразил! Это действительно то самое копчение на опилках, а не маринование в "жидком дыму". Все получилось вкусно, красиво, а главное - натурально.

С функциями скороварки данный прибор справляется на ура! Фаршированные перцы, плов, суп. Все получается просто превосходно.

После 7 месяцев использования у скороварки сгорел нагревательный элемент. Его починили по гарантии быстро и качественно.

Из недостатков - отсутствие в комплекте чаши без нагревательного элемента. Но купить её можно). Таймер всего на 99 минут, что тоже не всегда удобно.

В целом данный прибор очень полезен и иногда незаменим на кухне. Особенно. когда хочется порадовать гостей домашними копченостями.

ekaterinka_1_рекомендует