Опубликовано 14 Декабрь, 2016 - 14:42

Мультиварку- скороварку ROTEX REPC76-B купила в «черную» пятницу, до этого присматривалась к ней пару раз, а тут решила - надо брать. Вначале было страшно сделать что-то не так и испортить. Долго не могла понять что делать с клапаном выпускания пара, в каком положении он открыт, в каком закрыт. Нашла в Интернете видео, где все доступно было рассказано. Начала я с тушения картошки, потом была каша и суп и пошло –поехало. Сейчас пользуюсь каждый день, варила макароны, картошку, супы, разные кашы. Не дошла только до холодца и выпечки. Вначале пользовалась функцией «Поддержание температуры», скажем, сварю кашу, оставляю на поддержании температуры до прихода мужа, затем как-то сделала рагу, спустила пар, затем закрыла крышку и оставила до утра, остывать, утром рагу было еще теплым. После этого я функцией «Поддержание температуры» пользоваться перестала, если закрыть крышку, температура держится и самостоятельно. Я перед тем, как купить мультиварку, хотела пользоваться Таймером отсрочки, в процессе эксплуатации поняла что приготовить кашу за 12 минут+ время на разогрев можно и сразу утром, это не долго и не тяжело. Вообщем мне нравится, и еще один плюс - у меня расход электроэнергии уменьшился (у меня електроплита).

Достоинства
  • Быстрый вариант для ленивых хозяек
Недостатки
  • Неудобно снимать крышку, чтобы помыть
Пыхта2рекомендует
18.11.2017
тоже приобрели это чудо, для отзыва мы все режимы пока еще не испытали, их реально много, но режим выпечки очень часто используем, и не для пирогов, а для запекания картошки, курочки, рыбки - получается просто необыкновенно вкусно, с аппетитной корочкой Smile