Опубликовано 19 Декабрь, 2016 - 17:03

Приобрела на днях совершенно потрясающую вещицу: фонарь кемпинговый Magik Cool camping lights SH-5801.

Фонарик произведён в Китае. Сделан вполне добротно. Надёжный прочный металлический корпус серо-голубого цвета. Две оцинкованные ручки для того, чтоб подвешивать фонарик в вертикальном положении, и одна - для переноски его в горизонтальном. Все детали подогнаны плотно и качественно. В общем, в руки взять его очень приятно.

Но самая главная особенность этого фонарика в том, что он объединяет в себе три функции.
Во первых, его можно использовать во время прогулок,как обычный переносной фонарик с направленным лучом света. Луч получается довольно мощный, за счёт хорошего отражателя. Исходит он всего от одного светодиода, а значит не потребляет много электроэнергии.

Во вторых, в верхней части имеется трёхцветный вращающийся светодиодный фонарь. Его хорошо использовать как романтическую подсветку во время праздников, какого-нибудь веселья, или просто как ночник.

Ну и в третьих, если поднять вверх две оцинкованные ручки и потянуть за них, то фонарик раздвигается и включается яркий кемпинговый фонарь. Свет исходит от шести встроенных светодиодов. Фонарь можно поставить на середину стола или полку, а можно подвесить к потолку в комнате или в палатке. Он даёт равномерный рассеянный свет и способен освещать небольшое пространство вокруг себя.

Работает фонарик от встроенных аккумуляторов, которые заряжаются от сети. В комплекте к нему прилагается шнур для зарядки. На корпусе имеется гнездо для подсоединения шнура и индикаторная лампочка.

Так же, на корпусе фонаря, есть разъём USB, от которого, при необходимости, можно подзарядить мобильный телефон.

Упакован светильник в яркую картонную коробку. Инструкция по его применению доходчиво изображена на самой коробке и написана на английском языке.

Недостаток у этой вещицы, на мой взгляд, только один. Жаль, что его нельзя подзарядить от автомобиля. Но я считаю это не очень существенным. А в общем и целом этот фонарик нам очень понравился. Кстати, покупала я его за 600 рублей.

Удачных покупок Вам и хорошего настроения!

Достоинства
  • *Многофункциональный
  • Аккумуляторный
  • Малое потребление электроэнергии
  • Недорогая цена
  • Хорошее качество
Недостатки
  • Нет автомобильной подзарядки
Мушка36рекомендует
19.11.2018
Во-первых, эта фигня не в металлическом, а в пластиковом корпусе, окрашенном краской металлик, во-вторых сломалась в первый же день - сначала прекратила вращение диско-лампа. Подумали. что мал заряд аккумулятора, включили в розетку, тут же погасли синий и красный светодиоды и остался гореть только зеленый. Полная китайская хрень(