Опубликовано 19 Февраль, 2015 - 10:46

Немного о себе: 33 года, кожа сухая, но морщинок почти нет. Поэтому, когда я находилась в поиске средства для кожи век и так сказать, "под глаза", мне не нужно было сильное анти-эйдж средство. Достаточно увлажнения и питания. Я уже несколько раз заказывала продукцию с сайта iherb, и вот решила попробовать этот бальзам.

В составе много масел, которые, как известно, очень полезны для кожи. Немного непривычная текстура, т.к. он очень твердый, но от соприкосновения с кожей рук начинает таять. Конечно, он очень жирный, поэтому я использую его только на ночь, на утро под макияж не подойдет. Чудес не творит, но предотвращает появление новых морщинок ))))))) При нанесении - главное не переборщить, ибо когда я нанесла его пару раз очень жирным слоем, то появилось раздражение.

Подойдет больше девушкам с сухим типом кожи, т.к. для жирной кожи все же тяжеловат, из-за своего состава, может забивть поры.

Кстати, тут на Айрекомменд увидела в отзывах, что девочки используют его и на губы, и на локти, и на кутикулу )))))))) тоже вариант. Я зимой наносила его на ночь на губы, очень хорошо увлажняет и смягчает.