Опубликовано 30 Июль, 2024 - 13:28

Мне из всех растительных масел, что сегодня продаются, больше всего нравиться Altero. Не считаю, что цена на него завышена, так как качество у него более чем достойное и по вкусу ничего и рядом не стояло!
Пожалуй самое необычное, что они делают, это Altero Rose. давно хотела попробовать, но как-то на глаза не попадалось. Не в каждом магазине есть, а тут увидела и купила.
Итак, что мы имеем!
1.В составе

подсолнечное нерафинированное масло холодного отжима,

что уже веский аргумент в пользу продукта! Думаю не надо объяснять, что такое масло самое полезное, так как в нем живы все витамины.
2.Содержит

натуральный экстракт лепестков роз,

а это не только заманчивая надпись на упаковке, но и дополнительная польза в виде

витаминов C и B, кальция, йода и прочих ценных веществ.

3.С овощами прекрасно сочетается. Вкус получается такой нежный, утонченный даже я бы сказала! Мне понравилось.
4.Я запаха роз не ощущаю вовсе, но может у меня обоняние слабое, не знаю, здесь категорично утверждать не стану.
5.Осадка у масла нет, даже после нескольких месяцев хранения. Оно прозрачное и светлое.
В общем, мой вывод прост! Altero Rose прекрасное масло для заправки салатов, полезное, вкусное и необычное, стоит обязательно попробовать! Найти его не так просто на самом деле, я заказывала на Озоне.

Достоинства
  • Без запаха и осадка
  • Нерафинированное
  • Отлично для салата
  • Холодного отжима
Недостатки
  • В продаже сложно найти
Поля Стенькинарекомендует