Опубликовано 22 Декабрь, 2011 - 17:52

Почти год назад я восхищалась отзыву Triplet о Лаках со слюдой, так называемый Scale Effect. Но нигде не нашла ничего подобного=)) Но этим летом, случайно, у совсем не известной мне марки Pierre Rene, в магазине сети ОлГуд, нашла то что искала! Не поверила своим глазам))) Повертела, и взяла два разных. №10 и №11.

№10 - Мутная розовая полупрозрачная основа, с вкраплениями синей, зеленой, красной, золотистой слюды.
А №11 - Мутная бежевая (на деле - бесцветной оказалась) основа, с золотисто-оранжевой слюдой, которая под некоторыми углами отливает из оранжевого в зеленый. Оба лака мне очень понравились и в деле.
По количеству фото вы это наверно сами заметили.

Если лак Pierre Rene из обычной серии Top Flex - разочаровал, то эти, из серии French Manicure - наоборот!
Использую его поверх темных лаков (на фото - Фиолетовый, Синий, Черный). Очень красиво играет на свету и на солнце=) Взгляд радуется смотреть на ногти)) Да и все спрашивают - что это такое=) К блесткам (глиттерам) все привыкли уже, а это - что-то необычное.

Как я уже писала в предыдущем отзыве на другой лак этой марки -
Меня восхищает Упаковка, сразу видно что лак до тебя никто не открывал)))
Еще, красивый флакончик- ромбовидного сечения, необычненько!
Способ закрывания (защелкивания) флакончика. Надежно и забавно))
А широкая кисть - для полубесцветных лаков - оказалась в самый раз! Текстура не жидкая, в самый раз, и очень удобно одним мазком сразу весь ноготь прокрасить) Экономия времени и сил опять же!
Сохнет быстро, мин 5, а держится - долго! Использую как верхнее покрытие, и оно кстати, же, как защитное, не позволяет лаку скалываться и стираться.
При всем этом,(наличие слюды) - удаляется обычным средством для снятия лака легко и без проблем, не то что некоторые лаки с блестками.
Объем - 11 мл
Цена 113 руб=)

Итог : Мои цвета №10 и 11 - заслуживают внимания=) (остальные из этой серии к сожалению не пробовала, да и не хочу)
Я рада, что в свое время они попались мне на глаза=)

А вам понравились?)))

На фото:

1,2, 3, 4 - №11 на фиолетовой основе, нанесен в 1 слой
5, 6, 7, 8 - №11 на Синей основе, нанесен наискосок тоже в 1 слой=)
10, 11, 12, 13- №10 на Черной основе, как видно - придал чисто черному лаку - мутно-жемчужный перелив+ четко заметны на некоторых фото разноцветные частички слюды
14-15 №10 на фиолетовом фоне
16-17 Общий план и сравнение цветов
18 Упаковка
19-20 Состав
Solnce_pogasloрекомендует
22.12.2011
Настюх, что-то не впечатлила слюда меня эта... Sad
22.12.2011
Я б таким телефон покрасила в дополнении к ногтям )
А какая у него поверхность - горками, всмысле шишки есть?
22.12.2011
+ Smile Очень понравилось сочетание на 1-м фото!
MAHb9IHA
А как у Триплет - тоже не понравилось?))
Мне просто блестки надоели)) Немножко)) Хотелось необычного чего-то))) И я нашла это необычное наконец то:))

cat04
Ооо отличная идея кстати!))))) Взяла на заметку!))) Накрашу =))) Точняк!)))
Нет, поверхность абсолютно ровная, без бугорков, это не глиттер же... =) А тонкие чешуйки=)тоньше глиттера

luivitonovna
Smile в жизни выглядит как Nfu.oh фиолетовый с оранжевой слюдой, но мой нубский фотик не смог показать так четко и детально красоту.. засвечивал все((( (Nfu.oh знаменитый и редкий профессиональный лак, который продается только в онлайн магазинах и на офиц.сайте)
22.12.2011
Пойду, освежу память, что там у Триплет)))
Блин, видимо, просто не моё - не понравилось Sad Сорькайте, девчонки(
22.12.2011
бывает, Тань=) на вкус и цвет, как говорится...)
тебе не за что извиняться Smile
22.12.2011
Solnce_pogaslo, сходила по ссылке, впечатлилась сильно! ХОЧУ! Спасибо за отзыв и разъяснения!
22.12.2011
не за что)) Nfu.oh хотите?)))
Я тоже на него облизываюсь)) Особенно офигенские у них флакончики... Как девушка в корсете (крышечка) и сам пузырек - как ее платье)) Оригинально очень! Да и цвета шикарные у них...Еще говорят, что у них самые красивые голографики =) как-нибудь проверю)
22.12.2011
Красиво всё! А этот эффект вообще очень сложно на фото передать, в жизни вообще супер Wink
23.12.2011
очень необычно! никогда не видела и не слышала о слюде для ногтей
24.12.2011
А мне понравилось с синим лаком+
11.02.2012
+1 Подробно узнала, что такое слюда Smile
07.03.2012
Шик, блеск, красота! Love +
09.03.2012
++++++++++++++
28.03.2012
Обожаю блестки поверх лаков, но слюдой еще пока не баловалась. Надо исправить Smile Как всегда, красивущий отзыв Wink
+ Smile