Опубликовано 18 Июль, 2023 - 16:42

Доброго времени суток, всем заглянувшим.

В это необычное место я собиралась больше года. Находится оно недалеко от нас, но нужно предварительно записываться. А выходные обычно все расписаны. Пару раз мы даже записывались, но кто-то из детей заболевал и все отменялось.

Маленькая страна Вилли - это уникальное место в Санкт Петербурге. Это не зоопарк и не цирк. Это кусочек земли, где любят животных. Необыкновенный иммерсивный театр под открытым небом. Невероятная импровизация четвероногих артистов. И погружение в мир детства. Только индивидуально и только для вас.

Стоимость посещения 2500руб.

Максимальное количество человек 8

Время посещения - час-полтора

Мы были впятером. 3 взрослых и 2 ребенка.

Маленькая страна Вилли находится на территории СНТ. С парковкой там сложно, но мы машину кое-как пристроили.

Встречают вас хозяева. На небольшой, но интересно оформленной и ухоженной территории, проживают очень общительные и ручные птицы и животные.

Первым нас встретил страус Эму Степа.

Как раз, когда в апреле прошлого года страус появился в этой семье совсем малышом, я захотела туда сходить с ребенком. Но вот мы добрались когда страус уже выше меня ростом.

Животные все ручные. Дети немного побаивались по началу, но потом активно наглаживали необычных петушков

Мы тоже не отставали и пытались сделать селфяшку.

Конечно же главный герой этого места - альпака Вилли

Его можно было видеть даже в рекламе

Вилли в рекламе

Он мягонький и кайфовый. Совсем не страшный. Но дети с ним фотографироваться побоялись.

Здесь можно увидеть замечательных павлинов, которые покрасуются распушив хвост

А так же я впервые погладила гуся ) Раньше они мне доверия не внушали

Для нас устроили небольшое представление с 10 собачками разных пород. Про всех рассказывают. Ввлекают малышей к участию. Например держать кольцо, через которое прыгают песики.

Вот тут дети воодушивились. Особенно на фокусе с крыской. Секрет раскрывать не буду, но очень интересно.

Особенно малышу понравился домик, который вобще строился как будка для собаки

К нему и страус Степа приходил туда - стучался.

Старшему ребенку подарили перья из хвоста страуса.

По итогу дети не хотели уходить. Место необычное и душевное. Думаю, что через годик мы снова придем в гости к Вилли.

Dinka_saleрекомендует
18.07.2023