Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 28 Август, 2017 - 17:05

Очередная моя покупка под влиянием бьюти-блоггера из Инстаграм. И вот что из этого вышло.

Всем привет)

Весной благодаря Инстаграм одной девушки с красивыми и длинными волосами я открыла для себя новое несмываемое маслице для волос и этот опыт оказался удачным.

Позже уже у другой длинноволосой красавицы я приметила данные витамины. Прекрасно осознавая, что с их помощью у меня не будет таких же длинных и густых волос, как у мотивашки, я всё же заинтересовалась этим продуктом и причины такие:

1. Детство меня всё не отпускает: захотелось такие вот жевательные сердечки и всё тут) Таких витамины я еще не пробовала.
  2. Приглянулся и состав: в нем не было 100500 компонентов с превышением дневной нормы в сотни и тысячи раз, а наоборот он отличался лаконичностью и целенаправленностью (подробнее о составе - чуть ниже)

♥ Где купить Hairburst Chewable Hearts? ♥

В Инстаграмме я выяснила, что витамины английские и марка достаточно новая. В России они только появляются потихоньку и цены достаточно высокие: около 3000 р.!

Однако благодаря подписки на новости и новинки зарубежных ИМ я узнала, где можно купить данные витамины - в feelunique. И цена им будет около 1500 р. за баночку. Но я воспользовалась промо-кодом на скидку, и они мне обошлись приблизительно в 1200 р. (с бесплатной доставкой!). (О том, где взять промо-коды я уже рассказывала в своем отзыве о другом похожем зарубежном ИМ - ссылка на него тут)

За такую цену я всё же решила попробовать эти аппетитные витаминки.

Предложила их подружке, и мы с ней заказали по 1 баночке (см.подтверждающие документы).

♥ Пара слов про марку Hairburst ♥

На официальном сайте этой компании почему-то нет никакой истории марки Hairburst. Пока расскажу какой есть ассортимент.

У Hairburst несколько витаминных комплексов:

• Hairburst - классическая версия (в капсулах)
  • Hairburst Chewable Hearts - жевательные витамины в виде сердечек (состав слабее по сравнению с классической версией)
  • Hairburst for new Mums - витамины для беременных (в капсулах)

Но на этом компания не ограничилась в производит много средств для волосоманьяков.

Сопутствующие товары Hairburst таковы:

• Шампунь и кондиционер Hairburst (без sls и парабенов) в нежной мятно-розовой расцветке (записала себе в хотелки эту парочку!)
  • Несмываемый уход для волос - 100% аргановое масло
  • Резиночки-провода всё в той же гамме как и шампуни
  • Средство для роста ресниц
  • И даже...шелковая наволочка!!! 70х50 см

Прям знают, что нужно девушкам для полноценного ухода за волосами. Только расчески еще не хватает)

♥ Что обещает производитель ♥

Если вы стремитесь сделать ваши волосы сильными и здоровыми, мечтаете достичь необходимой длины и предотвратить их выпадение, то Hairburst Жевательные сердечки — это то, что вам необходимо! На сегодняшний день ни один витаминный продукт для укрепления волос не справляется со своей задачей лучше. Это доказано многочисленными клиническими испытаниями и отзывами наших постоянных покупателей.

Комплекс витаминов для здоровья волос Hairburst работает одновременно во всех направлениях. Вне зависимости от причины проблем ваших волос, будь то негативные последствия плохого питания, генетический или возрастной фактор, с Жевательными сердечками Hairburst ваша прическа станет идеальной.

Специалисты компании Hairburst стремятся учесть индивидуальные запросы покупателей в том числе и к форме выпуска своих препаратов, поэтому, если вам не нравится глотать таблетки, оптимальным решением для вас станут витамины Hairburst Chewable Hair Vitamins в виде жевательных пастилок-сердечек со вкусом клубники и черной смородины. Теперь витаминные комплексы Hairburst – это не просто полезно, но еще и вкусно!

Также есть интересные ответы от производителя с его англоязычного сайта:

Как применять Hairburst Chewable Hearts?

Просто жуйте 2 Hairburst Hearts в день. Не превышайте рекомендуемую суточную норму!

В чем разница между оригинальными витаминами Hairburst и Hairburst Chewable Hearts?

Для достижения наилучших результатов мы рекомендуем Классические витамины Hairburst, поскольку они имеют более высокую концентрацию витаминов и минералов. Hairburst Hearts также содержат мощную формулу, которая также дает фантастические результаты для наших пользователей, но мы должны были уменьшить количество витаминов и минералов, чтобы получить смолистую текстуру.

Витамины Hairburst Chewable Hearts тестируются на животных?

Нет! Мы никогда не тестировали и не тестирует наши витамины на животных.

Являются ли Hairburst Hearts подходящими для вегетарианцев / веганов?

К сожалению нет. Hairburst Hearts сердечки содержат бычий желатин. Обратитесь к классической версии наших витаминов.

Являются ли Hairburst Hearts подходящими для беременных или кормящих мам?

Нет. Мы рекомендуем использовать беременный специальные витамины Hairburst For New Mums.

В Hairburst Hearts нет глютен?

Да! Наши сердечки для волос не содержат глютен.

Можно ли сочетать Hairburst Hearts с другими витаминами?

Вы должны проконсультироваться со своим врачом перед началом любого режима дозирования, обсудить изменения своего ежедневного рациона с вашим врачом, чтобы убедиться, что они безопасны вместе с любым (предписанным) лекарством.

♥ Курс приема ♥

Объем в 1 баночке: 60 жевательных пастилок

Режим дозировки: 2 пастилки в день.

Таким образом, 1 упаковка расчеитана на 1 месяц приема. Я применяла эти витамины с 7 июля по 7 августа. Никакими другими средствами для стимуляции роста волос в этот время не пользовалась для чистоты эксперимента, чтобы понять для себя стоит ли повторять покупку.

Однако производитель пишет, что максимальный эффект достигается при приеме от трех месяцев подряд.

♥ Состав Hairburst Chewable Hearts ♥

Разбор состава:

Биотин — биотин хорош для роста волос, а также для уплотнения и блеска.

Цинк — помогает регулировать уровень гормонов, что является одной из причин, почему он настолько эффективен в профилактике и лечении выпадения волос. Регулирует работу сальных желез.

Витамин А борется с сухостью кожи головы, предотвращая появление перхоти (себореи).

Витамин C — мощный антиоксидант, призванный составить поддержку селену и цинку, которые при активном взаимодействии друг с другом предотвращают выпадение волос.

Витамин D помогает в усвоении кальция, который является важным строительным элементом для волос.

Витамин Е для волос применяется для стимулирования роста, предотвращения выпадения, укрепления.

Витамин B6 — в дополнение к производству энергии и эритроцитов витамин B6 делает волосы здоровыми. Он также важен для здоровья кожи, поскольку увеличивает продукцию коллагена, что необходимо для здорового роста волос.

Витамин B12 — стимулирует рост волос. После того, как уровень витамина B12 будет нормализован, волосяные фолликулы начнут получать правильные питательные вещества и смогут правильно воспроизводиться, что приводит к возобновлению ранее потерянных волос.

Пантотеновая кислота (витамин B5) — считается, что пантотеновая кислота помогает укрепить волосяные фолликулы и их клетки, что позволяет им функционировать должным образом. Кроме того, пантотеновая кислота также помогает вашему скальпу избавиться от мертвой кожи, очищая путь для роста новых волос.

Селен — повышает рост волос и уменьшает перхоть, также очищая путь для роста новых волос.

Также содержится сорбит, который является полиолом — чрезмерное потребление может вызвать слабительное действие, но при приеме 2 пастилок в день перенасыщения не происходит.

Дополнительные компоненты:

сорбит (заменитель сахара) — 1,2 гр.;

бычий желатин.

Не особо полезные / либо многим не желательным в приеме компоненты, которых НЕТ в составе этих витаминов:

Витамины Hairburst Chewable Hearts НЕ содержат:

• ароматизаторы,
  • арахис,
  • крахмал,
  • дрожжи,
  • лактозу,
  • глютен.

♥ Внешние и вкусовые характеристики ♥

Баночка из пластика, была защита от вскрытия:

Витамины имеют форму таких вот пухленьких сердечек, цвет красный, есть гравировка названия фирмы HB - Hairburst

Они немного припылены, поэтому не липнут к рукам.

Выглядят очень аппетитно) А дневная норма всего 2 штучки и превышать ее нельзя!

Но, к счастью для меня, больше 2-х я и не смогла съедать. И причина этому - вкус! Нет, они очень приятные ягодные (клубника и черная смородина!), но слишком сладкие. Я совсем не сладкоежка)

♥ Как воспринял организм данные витамины ♥

Я применяла данные витамины после каждого завтрака, строго по 2 шт, не более! Также я ни разу не пропустила прием.

Витамины предполагалось просто разжевывать, не запивая водой. И жевались они достаточно удобно.

Однако сладость от пастилок чувствовалась еще какое-то время после приема, поэтому у меня не возникало сомнений пропустила ли я прием или нет..

Однако никакого дискомфорта эта сладость не вызывала.

Теперь про влияние приема витаминов на желудок: он реализовал отлично. Главное хорошенько подкрепиться перед приемом. Только при первом приеме немного поболел желудок, но тогда я очень слабо позавтракала. Поэтому рекомендую питательно кушать, если принимаете эти витамины (да и многие другие тоже).

И вот так месяц приема пролетел незаметно, настало время узнать главный результат - дали ли витамины колоссальный рост волос?

♥ Результаты прироста волос после месяца с Hairburst Chewable Hearts ♥

Итоговые фото До - После (разница 1 месяц):

Итак,

• на 7 .07. 17 г. длина волос - 56 см
  • на 8 .08. 17 г. - ....................... 57 см!

Таким образом прирост составил +1 см за месяц. Этой мой обычный рост волос(

Да, бешеного роста волос эти вкусные и няшные пастилки не дали.. Но так как мои ожидания не были завышены, я и не расстроилась.

Ведь даже знаменитый комплекс «Maxi-Hair Плюс» с огромным составом не увеличили мой 1 см прироста волос за месяц.

Возможно, это особенности моего организма и нужен более протяженный курс витаминов (хотя производитель обещал видимый результат уже с первого месяца приема). Либо же витамины в моем случае способствуют лишь укреплению корней и росту новых более здоровых и сильных волос.

А на рост уже длинных волос большее влияние оказывали средства внешнего воздействия:

Возможно, мне нужно совмещать подобные средства и витамины. Но сначала мне хотелось оценить витамины в сольном применении, чтобы точно выявить повлияют ли они на усиление роста волос или нет.

Выпадения волос в начале приема как такового не было. Но к концу баночки Hairburst оно чуть усилилось. Думаю, причина в очередной простуде, которая всё мешает мне отрастить волосы(

А теперь поговорим о качестве волос

Могут ли витамины улучшить его? Мое мнение - нет. Недостаток витаминов может ухудшить состояние длины волос, а вот вернуть им здоровье просто восполнив потребность в витаминах не получится - волосы - не кожа, и не имеет регенерационной функции.

Но волосы можно немного "восстановить" косметическими средствами:

Здесь волосы после комплексного ухода: с момента применения маски Керастаз, было сделано несколько процедур "Абсолютного счастья для волос" - салонной процедуры от Lebel, а основной уход тоже был "серьезным" - Ланза в отливашках, Пол Митчелл летняя линейка, спреи Тиджи (обо всё постараюсь в скором времени рассказать).

Это я к тому, что волосы в приемлемом состоянии только за счет хорошего ухода, но никак не из-за месяца приема витаминов.

И еще кое-что:

♥ ВИДЕО волос ♥

после курса приема витаминов и одной очень интересной масочки (отзыв о ней будет в ближайших отзывах)

Опять же, такой блеск был достигнут косметическим средством, а не витаминами. Но надеюсь, новые волосики будут расти более сильными теперь) отследить это, к сожалению, довольно проблематично

♥ Заключение ♥

Я очень рада, что смогла попробовать данные витамины, даже не огорчена отсутствием усиленного роста волос. Принимать было очень приятно, с обычными капсулами не сравнить) Мимимишность зашкаливает!

Однако если и буду повторять, то делать курс уже не 1 месяц, а все 3. А это уже очень дорого.. Поэтому пока попробую другие витамины.

Еще больше привлекает классическая версия Hairburst - там более сильный состав (бОльший процент витаминов и минералов + добавлены коллаген и MSM). В жевательных пастилках пришлось сократить всё это раз чтобы получить эту самую жевательность)

Возможно, именно классическая версия сможет ускорить рост моих волос, который от природы не очень быстрый( Но опять же если и буду брать, то 3 баночки - на 3 месяца приема!

В итоге моя оценка витаминам Hairburst Chewable Hearts - 4. Наверно, сильно завышаю, учитывая, что главное обещание - рост волос - не выполнилось, но я и без этого получила удовольствие от приема, к тому же они отлично переносились, были вкусными и очень необычными. Да и курс был всего 1 месяц.

Рекомендовать буду. Возможно, Вам эти витамины дадут результат уже с 1 баночки) Но лучше, конечно, полноценный курс в 3 баночки (= 3 месяца) провести.

Спасибо за внимание к отзыву) Желаю вам красивых волос и отличного прироста каждый месяц)

........................................................

Бонус:

Где и как купить ОТЛИВАНТЫ проф.средств для волос

Кератиновое протезирование волос Ланза

Увлажнение от LANZA

Маска с эффектом "холодных" волос!

Тут мои >>> __ Новые отзывы __ <<< о средствах для волос

Shantyрекомендует
28.08.2017
Вот знаете что мне в составе больше всего понравилось? Что вещества там, кроме биотина, содержатся 100%, т.е. нормальная дневная норма, а не по 1000%, как во многих американских.
28.08.2017
Тоже пропила курс витаминок для волос, правда, немецких. Эти дороговаты)
28.08.2017
Состав хороший, очень мягкий, а фото красивые, но не показательные Smile
Витамины в основном не влияют на скорость волос, но влияют на их качество, т.е. качество тех самых 1 см отросших от корней волос. Получается, чтобы заметить очевидную разницу в качестве волос, нужно пить витамины как минимум 6 месяцев подряд (учитывая что эти витамины, благодаря адекватной дневной норме позволяют принимать длительно)
Фото крутые, особенно последнее Love
Какая прелесть!
месяц - это мало для волос, как минимум 3 мес. надо пить
а волосы...на видио просто завораживают)) Love
06.09.2017
Ох, какие у Вас волосы! Love

А в этих сердечках, мишках, кроликах..я уже запуталась, если честно) но, главное, что помогает
12.09.2017
ваши волосы хоть прямо сейчас бери и используй для реклам всяких Пантинов,Шампту и иже с ними,да и для проф.марок можно) вряд ли это заслуга именно витаминов,скорее повлияла хорошая генетика и комплекс уходовых мер,так как я в животворящую сил витаминок как-то до сих пор поверить не могу,да и никаким добавкам не превратить три пера в вашу роскошную шевелюру.