Опубликовано 6 Февраль, 2020 - 12:20

~89руб

Привет!

Голубоватую жидкость в стеклянной бутылочке с вкраплением черных семян я впервые увидела при очередном посещении Спара.

Напиток был представлен в двух вкусах: маракуйя и фруктовый коктейль. Я не большой любитель маракуйи, потому выбор пал на второй вариант. Кроме того, всегда загадка, каким же на вкус будет коктейль, если он из смеси фруктовых вкусов а сюрпризы я люблю.

Необычный напиток
Напиток продаётся в бутылочках по 290мл, под металлической откручивающейся крышкой (что очень удобно, так как можно взять напиток с собой и выпивать не полностью за один раз).

Спереди красуется яркая этикетка с изображением фруктов и названием.

Этикетка
Внутри бутылки плавает большое количество семян базилика, внешне напоминают черных головастиков (фу)

Семена базилика
Семена не оседают и не всплывают, потому что вокруг каждого образуется прозрачная оболочка, похожая на желе. Из-за семян и цвета жидкости напиток выглядит завораживающе в движении.

Вид сверху

Срок годности напитка - 2 года (при условии, что продукт не был вскрыт).

Срок годности и дата производства
Состав жидкости подробный, расписан до процентов содержания компонентов:

Состав коктейля
Страна производства напитка - Таиланд. Не удивительно, ведь в этой стране такие коктейли не редкость и купить их можно в каждом магазине, самых разных вкусов, цветов и наполнений.

Пищевая ценность продукта:

Пищевая ценность
В одной бутылочке содержится 183ккал - для такого плотного напитка не очень много.

Напиток рекомендуется пить охлаждённым и встряхнуть перед употреблением.

К сожалению, в магазине бутылочка стояла вне холодильника, но тем не менее, вкус мне вполне понравился.

Жидкость средней густоты, с ускользающими от зубов питательными семенами-головастиками.

Сам вкус напитка напоминает арбузно-ананасовый сок, с легким привкусом клубники.

Не приторный, освежающий.

Попробовать такой напиток точно стоит!

К покупке рекомендую и сама обязательно попробую со вкусом маракуйи.

Достоинства
  • Вкусный
  • Красивая упаковка
  • Красивый цвет
  • Не очень калорийный
  • Питательный
  • Удобная бутылочка
Недостатки
  • Понравится не каждому
helenium111рекомендует
06.02.2020