Опубликовано 6 Октябрь, 2020 - 11:25

несколько раз

Добрый день!

Этот соус мне привезла подруга из Украины. Долго не решалась его попробовать, я тот ещё аллергик. Но попробовав, пришла в восторг. Очень необычный, любителям остренького обязательно понравится.

Но обо всём по порядку

На фотографиях видно, что упаковка яркая, что сразу привлекает внимание. Но это ещё не всё. На упаковке расположено огромное количество информации, что сразу подкупает придирчивого потребителя. Вся информация понятна, хотя многое написано на украинском языке. Но есть и на русском.

Указаны энергетическая ценность продукта, что может понравиться тем, кто следит за фигурой. Чётко на видном месте отпечатаны дата выпуска с временем, дата окончания срока годности. А ещё, что лично мне очень понравилось, нарисованы и подписаны продукты, с которыми можно употреблять этот соус. Также есть QR-код, который даёт переход на Авторские рецепты, в которых можно использовать этот соус.

По составу. Состав насыщенный, много специй, которые любая хозяйка использует практически ежедневно. Поэтому ничего нового или странного в составе мы не найдём. Из ароматизаторов только ароматизатор манго. Консервантов не очень много. Состав написан достаточно крупно, радует что мне с плохим зрением не пришлось искать очки.

Крупным текстом указаны срок годности и масса нетто.

На вкус и цвет соус тоже порадовал. Цвет жёлтый не яркий, консистенция густой сметаны. Яркий вкус манго, но острый, всё - таки в соусе много перца. Если кто-то любит острое, то самое то.

Надеюсь что мой отзыв будет полезен.

Достоинства
  • Авторские рецепты, оригинальное исполнение
  • В меру острый и пряный
  • Информация на двух языках
  • Крупный текст
  • Мало консервантов
  • Много информации на упаковке
  • Натуральный состав
  • Удобная упаковка
  • Яркий вкус
Недостатки
  • Аллергикам - с осторожностью
PchelovaNVрекомендует
06.10.2020
Вкусненький наверное) Обожаю необычные сочетания))