Опубликовано 19 Сентябрь, 2019 - 00:03

Вот такой необычный напиток я купила в магазине экзотических товаров.

Это безалкогольный напиток компании Nartiana изготовлен в России.

Изготовитель ООО «Мегапак» г. Видное.

ЦЕНА: за бутылку объёмом 0,5л я заплатила 55 рублей.

Напиток производится по ГОСТу!

Бутылка обычной формы. Стекло. Совершенно прозрачная.

Крышка откручивается легко

И закручивается плотно.

Водичка выглядит потрясающе. Цвет необычный, а название сражает наповал – MAGIE de la nuit Smile. Вкус мне очень понравился.

Вот так смотрится лавандовая жидкость в бутылке

Цвет – лаванда…завораживает…

Наливая в бокал отмечаю, что газирование не очень сильное.

Пены в бокале не очень много, но на вкус газы чувствуются хорошо. Газики мелкие, мягкие и их много, но они не раздражают нёбо. Всё очень деликатно Smile

Аромат.

Очень приятно пахнет из бутылки: лимон+лаванда+бергамот. Отличный микс! Неизбитый и очень приятный.

Вкус.

На языке чувствуется лёгкая кислинка лимона, нежная горчинка лайма и пикантность лаванды. Отличное сочетание! Ничего подобного я не пробовала.

Выпила бутылочку быстро и знаю, что обязательно повторю покупку, но…чуть позже

У меня есть ещё один лимонад этой марки (не менее оригинальный).

Отзыв будет обязательно (но, чуть позже).

А пока, ещё несколько слов о лимонаде "Лаванда" Магия ночи.

В напитке содержатся натуральные соки. Лимонад в меру сладкий! А ещё я обратила внимание на то, что лимонады этого производителя отлично утоляют жажду.

подготовленная вода, сахар, сок лайма концентрированный, лимонная кислота, ароматизаторы натуральные: "Нейтральная Эмульсия", "Тип базилик", "С маслом эстрагона", "С маслом бергамота", "Тип лимон", бензонат натрия, ароматизатор "Лаванда", красители: азорубин, бриллиантовый голубой FSF, зеленый S. Содержит краситель, который может оказывать отрицательное на активность и внимание детей.

Энергетическая ценность (на 100г): 39 ккал

Углеводы - 9,5 г.

Конечно же, напиток нужно охладить перед употреблением и…можно наслаждаться необыкновенным вкусом.

Лимонад "Лаванда" Магия ночи очень советую попробовать. Не отказывайте себе в этом маленьком удовольствии. Угостите друзей. Уверена, что вкус этого напитка будет оценен по достоинству. Очень сложно остаться равнодушным к этой красивой и очень приятной на вкус водичке.

Плюсы: напиток с необычным цветом, а самое главное - очень вкусный и к тому же в меру сладкий лавандовый лимонад с лёгкой ноткой бергамота.

Вкус особый: оригинальный, экстравагантный. К покупке рекомендую!

Благодарю за внимание к отзыву.

Ice Catрекомендует
19.09.2019
Какой приятный и необычный цвет! Не особо люблю лаванду, но захотелось попробовать)
19.09.2019
Сказочное содержимое оказалось и даже манит попробовать.
Какой необычный напиток)
19.09.2019
Какой необычный цвет лимонада, я бы с удовольствием попробовала
19.09.2019
Прикольно, лавандовый лимонад. У жасминового цвет загадочный))
19.09.2019
Лавандовый!? Очень хочется попробовать!! И цвет какой!!
19.09.2019
Необычный формат. Не обращала внимание, но кажется, у нас такое не продается
19.09.2019
лимон+лаванда+бергамот... Laughing out loud О, это 100% божественный вкус! И выглядит о-о-о-очень красиво и необычно!!! Party
вот это цвет!)
19.09.2019
Вот это лимонад, какой он необычный, я еще такой не пробовала
20.09.2019
Вау, мне безумно интересно такой лимонад попробовать!
Потрясающий ?