Опубликовано 6 Октябрь, 2023 - 19:47

Приветствую любителей лимонада) именно о нем сейчас и пойдет речь. В прошлом отзыве я рассказывала о лимонаде невероятного цвета, со вкусом жасмин. Сегодня же будем пробовать мяту. Мяту я люблю. Она бодрит и освежает, поэтому возлагаю большие вкусовые ожидания от этого лимонада.

Лимонад упакован в стеклянную бутылку. Имеет насыщенно - зеленый цвет. Такую же зеленую этикетку, всё как говорится, в цвет.этикетка выполнена в минималистичном дизайне, и имеет минимум надписей, но есть красивущий золотой прямоугольник, который добавляет лоска. Дорого богато, это вам не хухры-мухры, лимонад да 120₽ между прочим )на обратной стороне есть этикетка с составом, сроком годности, датой изготовления и т.д. Думаю состав можно не читать, итак понятно, что в лимонаде нет ничего полезного. А если хотите полезный лимонад - пейте Боржоми ))газированность напитка средняя. Я кстати не люблю сильно разрисованные напитки, поэтому данный аспект я оцениваю как плюс. Цвет невероятно приятный и манящий. Присутсует мятный аромат, но он не резкий, а скорее аналог сладкой мяты жвачки орбит.мне бы хотелось больше свежести и меньше сладости, по в целом, как лимонад напиток очень даже не плох. Однозначно стоит его попробовать.

fiu-fiuрекомендует
06.10.2023
Красивый
06.10.2023
Но жасмин все же красивее )
07.10.2023
Да