Опубликовано 30 Ноябрь, 2017 - 11:27

Как многие представительницы прекрасного пола, я испытываю слабость к маленьким красивым сумочкам, но мой рациональный аспект подсказывает, что это не очень хорошая идея и останавливает меня, когда моя рука тянется за ма-а-а-аленькой штучкой. Как и многие я работаю, и сумка мне большей частью необходима для работы, поэтому мне приходится носить с собой целую кучу нужных и ненужных вещей. И признаюсь вам, я "сумковый шопоголик", но последнее время к выбору сумки я стала относится более ответственно. Так как у меня весьма посредственная работа и соответственно посредственная зарплата, а запросы велики, тратить большие суммы на дорогие аксессуары я не имею права. Но у меня и нет стремления к роскоши и лейблу, вещь либо нравиться тебе, либо нет. Сегодня я хотела бы вам рассказать о своей старушке, но она была моей любимицей не один месяц.

Сумка Modis под арт. M151A01146 с цветочным принтом.

Магазин Modis я не очень люблю, вещи низкого качества, не выдерживающие стирки и время. Но речь сейчас не о магазине и не о его низкопробных вещах, речь о ней.....

В тот поход в магазин я не планировала покупать сумку, я целеноправлено шла за новыми джинсиками. Но она притянула все моей внимание и я сдалась ее обаянию и красоте. На мой взгляд сумка - великолепна. Я бы назвала ее классикой с изюминкой, а именно с цветочным принтом, который на тот момент так был в моде ( более года назад). В целом сумка исполнена в классическом черном цвете с приглушенным цветочным принтом под Жостовскую роспись. В такой исполнение у нас был поднос, красота нереальная)

Толи ностальгия сыграла свое дело, толи удачное сочетание цветов, но сумка выглядит очень круто. Также она отличается удачной формой, форма сумки - бочонок с небольшими ручками, ее удобно держать в руке, но также в комплекте присутствует длинная ручка и боковые крепления для любителей носить сумку на плече. Сумка не отличается большими размерами, но она очень вместительная. Я брала ее в путешествие, и если наш совместный чемодан весил 13 кг, то моя компактная женская сумочка была набита под завязку и ее вес составлял 6,5 кг. Как в нее всё поместилось непонятно, но факт: сумка - вместительная, вероятно за счет того, что эта сумка имеет всего одно отделение. На внутренних боковых сторонах имеются кармашек на молнии и 2 маленьких кармашка. Подкладка выполнена в черном цвете и отличного качества, за всё время подкладочная ткань вела себя прекрасно и надежно. Вся фурнитура сумки исполнена в золотом цвете. Идеальное сочетание золота с черным и приглушенного цветного рисунка. Эта сумочка стала особенной, я видела много похожих в цветовом исполнение и форме, но моя была лидером в своем исполнение.

Сейчас вы читаете и удивляетесь, почему же я поставила всего 3 звезды такой любимой и идеальной сумке. Да, цветочная сумка Модис была моей любимицей, но она не отличалась хорошим качеством и надежностью.

В сумках я не люблю железные молнии, в моих руках они быстро ломаются. Молния этой сумки подвела меня уже через 3 месяца, стала расходиться и работать через раз, на время мне удалось ее подтянуть, но потом она сломалась окончательно.Беда не только с молнией, дешевый кожзам из которого сделана сумка стал просто непотребного вида, сначала проблемы начались с ручками,

потом в районе молний. Окончательной точкой стал момент, когда вырвалось "с мясом" боковое крепления для длинной ручки. Как вы поняли качество сумки очень низкого уровня, я подразумевала это при совершении покупки. Цена приобретения товара составляла около 1000 рублей, и сумка послужила мне некоторое время.

Честно говоря я до сих пор не могу с ней расстаться, наверное, срежу всю фурнитуру: ручки, молнии, крепления и буду хранить в ней нитки и прочие товары для вышивания. Очень она мне приглянулась, стала моим другом, а друзей как знаете не выкидывают на помойку.

Хвастаюсь другими аксессуарами:

Рюкзачок-сова, и будто выросли крылья за спиной. Отличное качество товара, придающего индивидуальность.

♥♥♥

Солнечная летняя сумка-клатч + несколько образов! Моя маленькая желтая сумочка с Алиэкспресс.

Достоинства
  • + Вместительная
  • +очень красивая
  • Интересный рисунок
Недостатки
  • - плохое качество
  • Сломалась молния
kolu4ka881не рекомендует