Опубликовано 23 Сентябрь, 2020 - 18:04

несколько раз
    $22.00 + налог

До момента попадания данной палетки в мою коллекцию теней я не знала ничего о марке-производителе Coloured Raine. Поэтому мне было особенно интересно открыть для себя не только какой-то новый косметический продукт, но и бренд в целом. Далее спешу поделиться с вами своими впечатлениями.

• Где купить и сколько стоит?

Марка не особо популярна, как я думаю (возможно, я не права), так что заказать ее можно только на официальном сайте или же у разных продавцов на eBay или Amazon. В более крупных бьюти-магазинах она не представлена. В моем случае она была частью бокса IPSY.

Стоимость средства составляет 22 доллара без учета налога (примерно 1700 рублей).

• Упаковка.

Палетка изначально была упакована в аккуратную коробочку очень лаконичного оформления. Выглядит она достаточно просто, но в то же время симпатично. Сразу отмечу, что в моем случае она очень капризно открывалась, поэтому даже пришлось ее слегка надорвать сбоку.

Vineyard Soirée Palette от Coloured Raine

На обратной ее стороне вы найдете некоторую информацию о средстве и о производителе:

Внутри находится сам футляр с тенями, выпускаемый из пластика такого же оттенка, что и картонная упаковка. Этот футляр вновь выдержан в очень лаконичном дизайне, но смотрится неплохо. Несмотря на то, что сам пластик достаточно качественный, в жизни почему-то он вызывает ощущение некой... дешевизны палетки, хотя внешне, возможно, так и не скажешь.

Vineyard Soirée Palette от Coloured Raine

На обратной стороне вы увидите наклейку с информацией о продукте.

Из приятных бонусов - внутри нас ждет довольно большое прямоугольное зеркало, которым можно воспользоваться, чтобы нанести или подправить макияж.

От производителя:

It’s totally portable and has a functional built-in mirror.

А также отмечу то, что футляр достаточно надежно закрывается, до легкого щелчка. Чтобы открыть упаковку также нужно приложить некоторое усилие. Это отличное качество для тех, кто планирует брать продукт с собой в поездки. Учитывая, что футляр компактный и достаточно легкий, для путешествий Vineyard Soirée Palette подходит однозначно.

• О продукте и эффект.

Объем: 7.2 г

Производитель: Китай

Насколько мне известно, данная палетка выпущена эксклюзивно для IPSY, но это не единственный ее вариант - продукт выпускается и в другой цветовой гамме, бежево-коричневой. Этот же вариант представлен в иной гамме, которую вы можете наблюдать на следующей фотографии:

Палетка теней Vineyard Soirée Palette

Всего в Vineyard Soirée Palette 6 оттенков - 4 из них имеют сияющий финиш, а 2 других представлены в матовой версии. Начало довольно неплохое, особенно для тех, кто предпочитает сияние в своем макияже.

Отмечу и аромат продукта - а здесь он присутствует и, к сожалению, мне он не особо нравится. Какой-то косметической приятной отдушки у средства нет, но есть какой-то пластиковый странный запах, который можно уловить, поднеся футляр к носу, а также в процессе нанесения. Я бы не назвала этот запах резким, но мне он кажется не самым приятным, так что использовала я данные тени без особого удовольствия в процессе нанесения.

Состав оттенков можно найти на коробочке. Я не анализировала его, но версию, представленную на упаковке оставляю далее на ваш суд, на случай, если для вас данный момент особенно актуален.

Состав
Состав

Интересно, что для всех текстур (как мы помним, внутри есть как матовые продукты, так и с сиянием) состав идентичен - не знаю, насколько это может соответствовать истине, возможно, производитель решил не заморачиваться и не расписывать состав для каждого варианта текстуры.

Давайте еще раз посмотрим на гамму, представленную в Vineyard Soirée Palette:

Оттенки палетки Vineyard Soirée Palette
Оттенки палетки Vineyard Soirée Palette

Теперь предлагаю посмотреть на каждый оттенок палетки поближе. Начнем с самого первого - учитывая, что названий у представленных оттенков теней нет, буду просто идти по порядку.

Первый оттенок
Первый оттенок

Первый оттенок обладает сияющим финишем и является самым светлым в рамках Vineyard Soirée Palette. Он очень легко набирается на пальчик, охотно отдавая свою текстуру и перенося ее на кожу. Буквально несколько движений и на подушечке пальца мы можем наблюдать этот светло-сиреневый яркий цвет.

Честно говоря, мне очень понравилась текстура, которая при контакте с кожей становится немного шелковистой, будто кремовой, но сам оттенок, к сожалению, я не оценила, т.к лично мне он напоминает какие-то сумасшедшие оттенки из далеких 90-х. Если найти еще подобную губную помаду, то мы получим настоящий "звездный дуэт" той эпохи.

Более того, я не очень поняла этот оттенок в макияже, т.к на веке он теряет свою интенсивность и выглядит практически прозрачным. Даже не знаю, хорошо это или нет, т.к при любом раскладе лично я его "не вижу" в создании макияжа глаз. Он смотрится немного странно.

Второй оттенок
Второй оттенок

Следующий сияющий оттенок вновь порадовал своей приятной текстурой и насыщенностью. Если честно, то я немного теряюсь - а как же его описать? С одной стороны, он выглядит бронзово-золотистым с холодными нотками, с другой - я вижу в нем что-то болотное.

Я считаю, что этот цвет универсальнее первого, но, опять же, на веке он выглядит не так насыщенно и больше уходит именно в болотный. Казалось бы, он достаточно светлый, но я использовала его в качестве основного оттенка, т.к для высветления внутреннего уголка глаза мне он не подошел - немного темноват. Хотя, возможно, если выполнять макияж в зеленой, темно-болотной и т.п гамме, тогда можно будет нанести и его. В общем, и он оказался немного на любителя Smile

Третий оттенок
Третий оттенок

Первый матовый продукт в палетке представлен в виде коричневого оттенка. Наверное, это самый универсальный оттенок, который можно использовать из Vineyard Soirée Palette.

Он обладает шелковистой текстурой и довольно неплохо набирается на пальчик. На кисть - чуть похуже, т.к он сильно пылит при наборе.

Оттенки пылят при наборе
Оттенки пылят при наборе

Данный вариант можно использовать для затемнения внешнего уголка глаза, но нужно быть готовым к тому, что такой насыщенный он только на пальчике, а вот при переносе на веко кистью его интенсивность несколько теряется. Нужно прям основательно его наслаивать (я обычно наношу не менее пяти слоев, каждый раз по капельке добавляя все больше текстуры), чтобы он наконец проявился на веке, но, в то же время, важно не переборщить и красиво его растушевать, чтобы не получить эффект грязи.

В общем, придется немного постараться, чтобы сделать все, как нужно. Но, с другой стороны, учитывая такую его специфику, можно попробовать использовать его в работе со складкой века - конечно, он темноват для промежуточного оттенка, чтобы смягчить переход от оттенка теней к коже, но, опять же, зависит от гаммы макияжа в целом.

Четвертый оттенок
Четвертый оттенок

Четвертый оттенок - вновь с сиянием. В жизни он выглядит не таким розовым, а, скорее, с нотками лилового, но на веко ложится уже без этих нот.

Мне очень понравилось то, как эта текстура набирается на пальчик - на фотографии выше видно, что оттенок невероятно насыщенный, но, опять же - стоит начать переносить его на веко, как от такой интенсивности ничего не остается. На веко данный цвет ложится полупрозрачно, сияющие частички, которые на свотче выше не так выделяются, на веко ложатся как спаркл, сами по себе. Более того, этот оттенок очень сильно осыпается - неважно как и чем вы его переносите, а эти сияющие частички попадают на реснички и могут мешаться в течение дня.

Я пыталась наслоить его, чтобы добиться такой же интенсивности, как на фотографии выше, но мне это не удалось. Он будто бы расслаивается на веке - цвет сам по себе, сияющие частицы сами по себе.

Пятый оттенок
Пятый оттенок

Следующий сияющий продукт, на удивление, оказался лучше всех своих "товарищей" по палетке. В его текстуре уже нет таких "явно-самостоятельных" частичек и в макияже он выглядит более однородно, хотя ужасно пылит и тоже склонен к осыпанию. Но, хотя бы, его интенсивность сохраняется и выглядит он уже интереснее.

На веке он смотрится так же, как на фото выше, но он достаточно темный, так что я бы рекомендовала использовать его для эффектного бронзового смоки, например.

Шестой оттенок
Шестой оттенок

И завершает нашу палетку еще один матовый продукт вот в таком сером цвете. Его текстура повторяет текстуру предыдущего матового оттенка, так что какой-то явной разницы в нанесении и тушевке между ними нет. Другое дело, что сам цвет, откровенно говоря, на любителя, к коим я себя отнести не могу.

Этот оттенок легко растушевать в оттенок грязи, поэтому с ним нужно быть предельно осторожным. Более того, учитывая, что его придется многократно наслаивать, получить неудачный макияж будет намного проще.

Пожалуй, это самый непопулярный цвет в Vineyard Soirée Palette лично для меня.

Давайте теперь посмотрим на свотчи всех оттенков из палетки:

Свотчи оттенков

Матовый коричневый оттенок под номером три мне пришлось нанести в два слоя, т.к иначе он выглядел примерно так же, как самый дальний, серый. В целом же, в рамках свотча все цвета из набора смотрятся достойно, но, к сожалению, я не могу сказать о них того же на практике.

Предлагаю взглянуть на макияжи, которые создавались с использованием оттенков из данной палетки. Сперва хочу показать вам более повседневную версию.

Для этого макияжа я использовала кремовую подложку в виде теней от марки Glossier, на которую нанесла четвертый оттенок (на подвижное веко), третий оттенок (для затемнения внешних уголков), а также добавила пятый оттенок (на нижнее веко):

В жизни макияж смотрелся чуть интереснее, но фотографии отлично передают то, как ложатся текстуры теней на кожу - сколько бы я ни наслаивала сияющий розовый - на веке он выглядит намного светлее, чем на пальчике. Наносила я его как пальчиком, так и кистью, но результат был примерно одинаковым.

Нареканий не вызывает только тот самый сияющий бронзовый, который вы можете увидеть на нижнем веке.

И еще одна фотография для наглядности:

Но я решила, что так легко не сдамся, поэтому попыталась в быть понастойчивее и нанести на веко большее количество текстуры. Но, объективно говоря, особых результатов в я не увидела. Да, розовый стал розовее, но вместе с тем стало больше и сияющих частиц, которые были везде! Мне пришлось несколько раз подчищать область под глазами при помощи консилера.

Макияж после добавления текстур

На нижнее веко, поверх того бронзового оттенка, я нанесла еще каплю того самого розового, что использовала на подвижном веке. Эти нотки едва уловимы, но что-то все же там есть. Кроме того, я решила чуть сильнее затемнить внешний уголок. Мне бы хотелось еще оттенка, но, к сожалению, дальше того, что вы можете наблюдать на следующей фотографии, не зашло.

Макияж после добавления текстур

Почему тени переносятся на веко именно так - загадка, ведь на свотчах они смотрятся очень достойно, особенно сияющие текстуры. Да, видно, что они несколько пылят - можно заметить мелкие крошки, но это никак не влияет на насыщенность.

Свотчи оттенков

Стойкость текстур вновь хочется охарактеризовать как неоднозначную - тот самый бронзовый сияющий оттенок держится великолепно в течение всего дня, а вот все остальные теряют свою интенсивность. Особенно тот самый розовый, который я наношу на центральную часть века или даже на все подвижное веко. Сколько бы раз я ни пробовала делать макияж с этими текстурами, результат всегда одинаковый. Зато демакияж не вызывает никаких проблем, за исключением, пожалуй, сияющих частиц - они очень неохотно смываются, что не скажешь о самом цвете. Последний мгновенно удаляется с века, достаточно даже одного ватного диска, а вот сияющие частички распределяются по всему лицу и, чтобы их смыть, придется постараться.

Наверное, если вам по душе эта гамма, то вы сможете легко приспособить Vineyard Soirée Palette для использования в ежедневном макияже - такой интенсивностью на веке тени отлично справятся с этой задачей. Но вот для тех, кто любит поярче, даже не знаю...

Если кратко выделить те характеристики, что мне понравились в рамках данной палетки, то это:

1. Удобный формат упаковки - футляр миниатюрный, не займет много места и удобен как для хранения, так и для того, чтобы брать его в дорогу.
  2. Отличный по всем характеристикам бронзово-шоколадный оттенок - и текстура, и интенсивность, и стойкость в макияже. Для смоки - лучше не придумать.

Говоря о недостатках, то я бы выделила следующие:

1. Не самый приятный аромат, который вы можете почувствовать, используя продукт.
  2. Тени не такие насыщенные и яркие на веке в макияже, хотя потрясающе смотрятся на свотчах.
  3. Оттенки сильно пылят при наборе. Сам футляр приходится протирать каждый раз после использования теней, т.к он мгновенно покрывается пылью, что смотрится не очень красиво, а также в эту пыль легко попасть пальцами и, соответственно, перепачкать все вокруг.
  4. Сияющие частицы, содержащиеся в текстуре оттенков-металлик сильно выделяются в макияже, что смотрится несколько дешево.
  5. Те же сияющие частицы осыпаются в процессе нанесения макияжа и дальнейшей носки - нужно несколько раз подчищать область под глазами. А также необходимо следить за тем, чтобы частицы не попадали на ресницы, иначе они будут мешать.
  6. Стойкость большинства продуктов из Vineyard Soirée Palette весьма средняя и далека от того, чтобы продержаться в макияже в течение дня.
  7. Набор оттенков немного странный - в нем есть все от лилово-розового до болотно-бронзового и не самого симпатичного серого. Сделать макияж, используя только представленные цвета, будет сложно, ведь нужен оттенок для высветления внутреннего уголка, а также нейтральный для проработки складки века.

• Подводя итог.

Это тот случай, когда я очень рада тому, что продукт попался мне в рамках бюьти-бокса, т.к, купи я его целенаправленно на сайте, была бы очень огорчена. Марка Coloured Raine, к сожалению, меня не впечатлила, хотя не исключаю, что среди их продуктов есть какие-то достойные средства, но, увы, я не могу отнести к ним данный набор.

Объективно говоря, несмотря на всю красоту текстур на свотчах, в макияже они проявили себя не самым лучшим образом. Нет той "вкусной" насыщенности, нет красивой и простой тушевки, нет и желания пользоваться палеткой. Чтобы сделать более-менее симпатичный макияж с этими текстурами, нужно потратить довольно много времени - пока все наслоишь, пока растушуешь, пока несколько раз почистишь кожу от осыпавшихся мерцающих частичек... В общем, даже для использования "на каждый день" продукт подходит не на все сто, ведь не всегда есть такое количество времени на макияж, которое придется затратить, используя этот набор от Coloured Raine.

Безусловно, 22 доллара данный продукт, на мой взгляд, не стоит однозначно. Тем более, за столь неоднозначные цвета.

Палетка теней Vineyard Soirée Palette

К сожалению, но порекомендовать Vineyard Soirée Palette к покупке я не могу. Даже ради красивого бронзового оттенка.

Достоинства
  • Зеркальце
  • Красивый бронзовый оттенок
  • Упаковка
Недостатки
  • Аромат
  • Не такие насыщенные в макияже
  • Неудачные оттенки
  • Осыпаются
  • Пылят
  • Сияющие частицы отделяются от цвета
  • Стойкость
  • Цена не соответствует качеству
julia_tzне рекомендует
Мне тоже бронза больше понравилась....
23.09.2020
Даа, этот оттенок очень хорош ☺️
23.09.2020
Оттенки красивейшие, такая палетка по цветам многим понравится и подойдет. Жаль, что качество оказалось не очень Sad
23.09.2020
К сожалению, да(( Я думала, что мне не повезло, но читала отзывы на американских сайтах и многие оставили похожие комментарии на тему качества((
23.09.2020
а мне нравятся оттенки...жаль качество у них не айс
Да, к сожалению(
23.09.2020
Качество подвело. Думала какие красивые оттенки надо приобрести палетку. А прочитав отзыв разочаровалась...
23.09.2020
Да, мне тоже не понравились тени в работе((
Оттенки такие красивые. Очень жалко, что качество не порадовало...
Да, к сожалению(
Ну такое(
К сожалению, так себе(
23.09.2020
Мне розовый сияющий так понравился 😍
23.09.2020
Он очень красивый на свотчах, но в макияже, увы(
23.09.2020
Какие красивые оттенки😍, мне только последний не нравится 🤷🏻‍♀️. Жаль качество подкачало.
К сожалению, качество подвело(
У меня есть похожая палетка бренда Диваж.
25.09.2020
Не пробовала их палетки) Но нравятся разные помады для губ.
24.09.2020
Вряд ли куплю эту палетку из-за качества(
25.09.2020
Да, к сожалению( Не могу ее порекомендовать никак(
24.09.2020
Жаль в макияже не такие насыщенные оттенки, да и другие недостатки весомые Puzzled
25.09.2020
Для меня это было неожиданно( Согласна, жаль, что такая разница(
а выглядят очень здорово (((
25.09.2020
Это точно!) Выглядят оттенки красиво 😊 Но, увы, только на свотчах и в палетке, а вот в макияже...(
25.09.2020
Вот вроде по отдельности такие цвета красивые, а все вместе какая то шаль ю грязь выходит
26.09.2020
Не могу не согласиться с вами((
26.09.2020
Первый и второй оттенки прямо великолепно смотрятся. Люблю такие!
26.09.2020
К сожалению, в макияже все не так здорово((
26.09.2020
Сиреневый просто кошмарный! Я поражаюсь КАК он мог быть популярным? Он делает взгляд уставшим... Да и в целом палитра так себе)
26.09.2020
Даа, мне оттенки тоже не очень понравились(( Особенно то, какие они в макияже(
01.10.2020
насколько я слышала, у таких вот лимиток для разных боксов всегда страдает качество..хотя обидно, в принципе гамма то отличная, не очередная рыжая!
03.10.2020
у таких вот лимиток для разных боксов всегда страдает качество
Что странно - казалось бы, такие боксы должны быть, своего рода, рекламой продукции марки, тем более, не особо популярной. Будь качество на высоте, я бы обратила внимание и на другие их продукты, а так - точно нет(
  • 23.05.2018 - 13:52
    Такие бюджетные и такие пигментированные! Моя случайная находка
    Часто делаю заказы на сайте asos и вот, чтобы добрать на бесплатную доставку решила взять на пробу одинарные тени марки Coloured Raine. Основателем косметической марки является Лорейн Р. Дауди.
  • 26.08.2018 - 12:08
    Coloured Raine Cheers to the Beauty - Палетка праздник (Свотчи, варианты макияжей, состав)
    Всем привет, сегодня хочу поделиться с Вами отзывом на лимитированную палетку Cheers to the Beauty от американского бренда Coloured Rain , выпущенную к Рождеству 2017 года. Палетка упакована в картонный рукав. Рисунок на палетке и на рукаве полностью совпадает.
  • 28.04.2020 - 12:30
    ✧ Супер-пигментированная очень праздничная палетка с роскошными металликами ✧ Лимитка на которую стоит обратить внимание ✧ 9 вариантов макияжа ✧
    Всем привет! Сегодня я расскажу об одной очень интересной и красивой палетке от американского бренда Coloured Raine. Safari Raine меня привлекла своим подбором оттенков, тут есть и так любимый мной хаки, и оттенок красной глины, и оттенок хлебной плесени, и просто одни из самых лучших металликов в…
  • 20.06.2014 - 13:27
    Подробный отзыв о палетке!!! На что стоит обратить внимание при покупке +++ фото всех оттенков на глазах, свотчи, макияж
    Всем привет)Данная палетка от The Balm у меня уже больше года) Я все никак не решалась сделать отзыв на нее...Наконец я ее распробовала, все восторги, которые были по началу из-за того, что я ее просто купила прошли, и теперь я готова разобрать все по порядку) НО фото будет больше, чем слов...)))…
  • 24.04.2017 - 21:34
    ✨✨✨ Палетка, не оправдавшая ожиданий. Не совсем удачное знакомство с маркой Smashbox + ФОТО ✨✨✨
    Всем привет!   Сегодня буду ругаться на палетку Smashbox Double Expousure mini. Изначально я хотела купить полную версию палетки, но ее цена кусается - 3000 рублей. Эта палетка тоже недешевая, обошлась мне в 1500 рублей. На самом деле, я жалею о покупке.
  • 30.09.2018 - 17:27
    Такие красивые... тени из 90-х 🙈 Затестила все 32 оттенка любимой многими палетки и не впечатлилась
    Привет, дорогие мои! Продолжаю разбор Makeup Revolution и сегодня на очереди очень даже симпатичная палеточка теней в спокойной гамме. Ее и яркую помаду, о которой я писала в предыдущем отзыве, мне прислали на обзор.
  • 10.05.2017 - 15:24
    Тени для век Misslyn Perfect match eyeshadow №21
    Доброго времени суток. В моем косметическом полку прибыло. Сегодня хочу поделиться впечатлениями о своем новом приобретении Тени для век Misslyn Perfect match eyeshadow 21 Упаковка лаконичная, изготовлена из пластика, но прочная и добротная. Крышка прозрачная. Зеркальца нет.
  • 03.06.2017 - 17:35
    Универсальная палетка в оригинальном исполнении👻
    Ave!   С косметикой LunatiCK Cosmetic Labs я познакомилась относительно недавно. Примерно полгода назад я сделала свой первый и на данный момент единственный заказ - приобрела палетку теней для век с мистическим названием Supernatural, о которой сегодня пойдёт речь.
  • 10.07.2017 - 21:00
    Прекрасная палетка теней! А также пудра для бровей и хайлайтер для лица, в одном флаконе)
    Привет всем, хочу поделиться впечатлениями о палетке теней theBalm Cosmetics - Smoke Balm 2 (бывает еще под номером 1, в других оттенках) это палочка выручалочка в милом ретро-оформлении, с которой вероятнее у Вас как и у меня случится любовь не с первого, а со второго взгляда!
  • 12.11.2020 - 19:52
    🗼Грязные парижские смоки как отдельный вид искусства! 🌚 Но многие решили, что это просто тени паршивого качества + видео 💎
    Вас тоже тянет на холодные, гранжевые, пыльные оттенки (в одежде, аксессуарах, макияже), когда начинают падать листья? Вот и меня. Только ближе к Новому году и Рождеству хочется чуть больше блесток, шиммера, спаркла, дабы прочувствовать праздник.Итак, сегодня расскажу вам о палетке-гибриде сразу…
  • 29.11.2020 - 11:59
    Аналоги с Aliexpress: да или нет? Рабочая палетка с базовыми и акцентными оттенками, которая никогда не заменит оригинал, но мне она полюбилась!!
    Добрый день! Наверное, у всех так бывает: попробовать новые оттенки на глазах хочется, а отдавать за палитру, в которой сомневаешься, 50 баксов - жаль) В таких случая приходит на выручку Алиэкспресс с миллионом хороших и не очень предложений с аналогами популярных палеток.
  • 03.12.2020 - 09:56
  • 27.12.2020 - 11:51
    Лимитированная Gold - как отличный способ создания новогоднего настроения
    У меня с новогодним настроением всегда проблемы, поэтому стараюсь окружать себя предметами, которые искусственно создадут джингл беллз в моей голове. Вот за этим я и купила лимитку Gold, ибо как же без золота? Упаковка. Компактный пластик с большим зеркалом - как и во всех девятках Худы.
  • 17.12.2020 - 21:10
    Палетка THE HYDROGRAPHIC от английского бренда Sample Beauty - такая шикарная палитра, но вовсе не для новичков. Моё впечатление от палетки и почему я её бы не рекомендовала начинающим.
    Привет, всем!О бренде Sample Beauty я знаю уже давно, но ни разу не пробовала их продукцию. Точнее корректнее будет сказать, так, что к их продукции я присматривалась довольно долго, и как раз в эту чёрную пятницу на Beauty Bay я решила сделать заказ.
  • Неоднозначная палетка... Сначала вызвала бурю негодования и разочарования, но после я нашла к ней подход. Каким образом? Покажу макияжные подвиги :)
    Приветствую! Сегодня покажу и расскажу вам о лиловой монохромной палетке. Это был мой первый заказ с КолорПоп (январь 2020), пришла она вместе с ее мятной подружкой-палеткой, которая понравилась мне больше. Мой подробнейший опыт, взлеты и падения можно смело прочитать в моем отзыве. Погнали!
  • 06.12.2020 - 20:43
    Какая по мнению бренда Revolution Rachel из сериала Друзья? Повседневная базовая палитра с ярким акцентом. Обзор палетки и 5 вариантов макияжа.
    Привет, читатели!   Продолжая свои обзоры на некоторые палетки из юбилейной коллаборации бренда Revolution и сериала Друзья, я хотела бы рассказать о ещё одной мини палетке. В прошлый раз я рассказывала о яркой палетке Monica , теперь стоит помянуть про Rachel.
  • 10.12.2020 - 20:55
    Универсальная и в тоже время не ординарная палетка Phoebe из коллекции Friends x Revolution? Насколько эта палетка отличается от двух остальных из коллекции и удалось ли воплотить героиню сериала в данной цветовой гамме? Обзор + примеры макияжа
    Приветствую, всех постоянных и случайных читателей данного отзыва!Завершая серию обзоров на лимитированный выпуск трёх палеток теней, посвящённых женским персонажам сериала, из коллекции Revolution x Friends, хотела бы рассказать о третьей, но не менее интересной и важной палитре Phoebe.
  • 07.12.2020 - 15:45
    Аналог хромовых "прелюдий" от Lime Crime еще и сочнее! Когда меньше чем за 300 рублей получаешь всю гамму и силу сияния! Покажу в макияже каждый оттенок! Да прибудет с нами Crystal power!
    Добрый день! Тени для век для меня скорее исключение, нежели правило, в своём повседневном макияже я практически не использую этот косметический продукт.
  • 26.12.2020 - 00:22
    Умеют ведь Революшн делать классные тени, если захотят. В ней прекрасно все - подбор оттенков, качество, небанальность сочетаний. Палетка, кстати, чем-то похожа на Melt Smoke Session
    Революшн то делают что-то фантастически крутое,то что-то совершенно ужасное. И эта палетка относится к первому. Почему о ней до сих пор не трубят отовсюду? Палетка реально хороша.