Опубликовано 19 Декабрь, 2014 - 14:44

Всем доброго времени суток! Сеогдня я хотела бы рассказать о гель лаке RuNail Laque.

Покупала я его в магазине профессионал. У меня есть три цвета Mint Candy (обычный такой мятный цвет), Whiskey and Coke (темно красный, вишневый), Roosted Chestnut (коричневый с фиолетовым подтоном, как мне показалось).

Итак, начнем.

Красный и коричневый - шикарные цвета, ложатся в два слоя идеально ровно, пахнут не сильно в общем сказка какая - то))))).) А вот мятный!!!! как в пословице - в семье не без урода!!! Ложится проплешинами, и чтоб получился ровный слой надо нанести как минимум три слоя, получается очень толсто! Но носится хорошо, я думаю это заслуга праймера, базы и топа блюскай. К сожалению базу и топ RuNail не пробывала.

Прошу обратить внимание на крышечки флакончиков, у мятного другая крышечка, может дело в этом?? и дата изготовления у мятного другая, на пару месяцов свежее он.

Вот фото красного, я нанесла его в один слой, как видите никаких проплешин, лег очень ровно)))

И вот пара фото маникюра

Коричневый (на самом он слегка светлее)

Мятный, получилось не плохо, но все равно видно что получилось толсто, а проплешины остались (нанесено в три слоя), на местах с проплешинами я снежинки нарисовала)))

Итог: гель лак не плохой, хочу попорбывать купить светлый, но с другой крышкой)) фото и мнение обязательно добавлю.

Достоинства
  • Легкое нанесение
  • Приятные яркие цвета
  • Цена
Недостатки
  • Небольшая палитра
here.i.amрекомендует
12.01.2015
Такой не пробовала. Маникюр темный мне так понравился! Очень красиво! Smile
12.01.2015
СПАСИБО!)))кстати купила белый с крышкой нормальной как у красного и коричневого, тоже не плешивит)
  • 27.03.2015 - 23:22
    Гель-лак Orly GelFX оттенок Green With Envy - мой любимый зеленый, а также как я наносила и снимала этот гель-лак.
    Итак, про нанесение гель-лака я уже писала в отзыве о стартовом наборе Gelish MINI , а теперь же хочу показать вам гел-лак Orly, с которого и началось мое знакомство с материалом. Что мне понадобится для покрытия: Обезжириваем ногтевую пластину при помощи Gelisg Ph Bond.
  • 03.03.2016 - 09:24
    Сказ о том, как я русский гель-лак купила
    Здравствуйте, это мой дебютный отзыв, и я надеюсь, он будет полезным) Я обожаю гель-лаковое покрытие. Однажды, покрывая ноготки гель-лаком у мастера, на меня сошло прозрение, что это очень простая процедура, и ее можно повторить дома.
  • 07.05.2018 - 21:17
    Сделайте ваши ногти более объемными с помощью Лак-Геля нового поколения от Limoni! Обзор оттенка № 89!
    Приветствую Всех!   Компания Limoni выпускает огромное количество разновидностей лаков. В таком ассортименте можно потеряться) Я выбирала оттенок из расчета носить на работу. То есть, оттенок строгий, не ярко кричащий, но, в то же время, красивый и глубокий.
  • 28.02.2015 - 14:29
    Цена не оправданна, Больше не куплю! №049 Много ФОТО! + ФОТО ТОГО КАК СНИМАЛА ЭТОТ ГЕЛЬ-ЛАК!
    Всем Привет! Вот наткнулась в магазине на этот гель лак и так как я люблю пробовать что то новое решила опробовать и его. Стоимость его была свыше 400 руб. за маленький пузыречек 10 мл.
  • 21.06.2016 - 22:54
    Отзыв о том, почему я больше никогда и ни за что их не куплю!
    Всем привет! Вот наконец-то я решила написать отзыв про эти "чудо" гель-лаки, которые пылятся у меня уже пару лет. Почему пылятся? Причину я напишу чуть позже, а сейчас по порядку)). Купила я их абсолютно случайно, когда заезжала за заказом на склад одного интернет-магазина.
  • 29.03.2015 - 11:23
    Кошмар! Девочки, никогда не покупайте гель-лак Sagitta FIESTA #822!
    Здравствуйте, мои хорошие! Я очень давно хотела прикупить черный гель-лак, чтобы разнообразить свой маникюр. Обычно я заказываю материалы через интернет, потому что в ближайшем к дому городе найти гель-лак сложно, но иногда попадается. Выбор, естественно, маленький, фирмы не известные...
  • 15.11.2016 - 22:30
    Хороший гель-лак от Северины. Красивый нежно-розовый оттенок № 1303
    С маркой Северина я уже была знакома. Но вот их гель-лаки не пробовала. Решила взять для пробы один цвет. Конечно, по одному оттенку трудно делать выводы о всей линейке, но основные характеристики гель-лаков можно понять))) Гель-лак Severina Флакончик простой, без наворотов.
  • 27.07.2015 - 02:29
    Очень неприятное знакомство
    Всем привет и сразу хочется сказать, что именно эта фирма побудила меня написать свой первый отзыв на Айрекоменде. Вообщем я начинающий мастер маникюра, буквально 2 месяца назад закончила курсы, купила всё необходимое и теперь творю красоту на дому.
  • 01.09.2017 - 15:21
    Домашний гель лак возможен! Весь набор Мileo: primer, base,gel polish 047, top.
    Когда я чего-то сильно хочу, то не важно сколько это стоит. Я все равно приобрету и только тогда успокоюсь. В данном случае произошло тоже самое. Я устала от обычных лаков и захотела всю "батарею" для домашнего гель покрытия.
  • 31.07.2020 - 18:40
  • 15.07.2020 - 17:36
    Самый стойкий лак в мире (по моему рейтингу). Покажу фото примера.
  • 12.05.2020 - 09:48
    Как Грей искал для своих парусов чисто-алый цвет, так я искала свой чисто-вишневый)) Бюджетный и неубиваемый лак, оттенок №3091
    Всем вам доброго времени суток, дорогие мои! Несколько лет назад начала делать себе гель-лак и теперь даже не представляю себя с обычным лаком. Или в салоне. Или без геля на ногтях)) Передышку ногтям вообще не даю - пробовала, только хуже становится! Ломаются сразу, чахлые какие-то делаются.
  • 23.05.2020 - 20:37
    Один из самых красивых зеленых лаков - Saint George! Лак, который хочется разглядывать все время!
    Всем большой привет! Сегодня расскажу и с огромным удовольствием покажу один из самых красивых зелёных в моей коллекции лаков, где именно зеленым отдано основное предпочтение и количество!
  • 16.05.2020 - 15:18
    Первый гель-лак, который я проносила 30 дней ⚡️ Отличные бюджетные гель-лаки! Оттенки 901 «чёрный» и 946 «звездное небо».
    На гель лаках я плотно сижу уже около 5 лет. Фирм было перепробовано достаточно много. Самые мои любимые оттенки: чёрный, красный, изредка какой-то молочный.
  • 17.06.2020 - 14:28
    Роскошь среди гель-лаков Dance Legend. Эффектный LE198 Rodeo Drive!
    Доброго времени суток, мои дорогие читатели!   С чем ассоциируется люкс, роскошь, богатство? С драгоценными камнями, с искрящимися платьями, с блеском софитов, шумными вечеринками, шопингом и дорогими машинами, все это можно продолжать бесконечно.
  • 13.07.2020 - 22:41
    Лак, который должен менять свой цвет от солнечных лучей! Много фотографий!
  • 04.06.2020 - 12:26
    6 лет делаю гель-лак, а сегодня накрасила ногти обычным лаком. Мои впечатления от Catrice ICONails #95 You Keep Me Brave 💅
    Приветствую всех заглянувших! Покрытие ногтей обычным лаком я перестала делать лет 6 назад. Перешла на гель-лак. Хотя знаю, что многие девушки продолжают носить лак. На мой взгляд, это совершенно неудобно и не практично.
  • 23.06.2020 - 14:19
    От портаков за 500 руб. и "сама себе мастер" до маникюров у топ-мастеров. И топ-мастер, от которого ушла в слезах. Мои дизайны за 7 лет. Продолжаю ходить в салон, но к гель-лаку не вернусь! Расскажу, на какое покрытие перешла
    ..."Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей"...   Вот поддерживаю классика на все 100. Помню, как лет в пять просила маму накрасить мне ногти, когда она делала себе в те далекие 90-е домашний "маникюр".