Опубликовано 18 Октябрь, 2021 - 13:20

С данной маркой знакома давно. Пользовалась средствами данной марки более 5 лет назад, когда только начинала свой долгий путь в поиске профессиональных средств для кожи лица..

Получила данное средство в виде пробника в магазине профессиональных средств для ухода при покупке масок для лица.

Консистенция крем-маски тягучая, густая, белого цвета с приятным ароматом. В нанесении крем-маска приятная, легко распределяется на лице, не течет. По прошествии некоторого времени средство впитывается в кожу, местами становится прозрачным и обретает текстуру плотного жирного средства.

Мои ощущения появления жирности на лице оказались верными, так как когда я начала смывать средство спонжем, на спонже остались жирные несмываемые следы средства

а на лице осталась жирная пленка. Спонж по итогу пришлось промывать несколько раз обычным мылом. Жирность с лица легко убралась тоником.

Какие ощущения после крем-маски? Честно сказать никаких… Кожа более свежей, напитанной не стала.

По ощущениям на следующий день местами лицо стало даже тянуть от сухости….

На оборотной стороне средства написано, что данное средство необходимо наносить маской через день. Но уже даже после первого использования мне полноразмер покупать не хочется, боюсь, что это окажется очередная ненужная баночка, которую можно будет поставить в самый дальний ящик с неудачными покупками.

Недостатки
  • Несмываемая консистенция
  • Отсутствие эффекта
IrisKisKis_не рекомендует