Опубликовано 5 Декабрь, 2020 - 19:33

806 р.
  • Куплено онлайн (ссылка)

Привет всем! Мои отзывы — это отзывы о пустых банках или использования не менее 1 месяца. Кратко, ёмко, по сути.

Я в одном из отзывов писала, что пробую профессиональную салонную косметику фирмы Premium сама, за свои деньги, тк косметолог порекомендовала мне заменить израильскую Кристину на Премиум. Какие то крема хорошие, а вот с сыворотками беда полная.

Вот очередная сыворотка

Сыворотка Premium «Velour Antiage» для жирной зрелой кожи

Что нам заявляет производитель?

Препарат для жирной кожи с признаками возрастных изменений, учитывающий сохраняющуюся активность сальных желез и развивающееся увядание.

Что делает препарат?

• Регулирует гидролипидный баланс
  • Усиливает защитные свойства кожи.

Активные компоненты

• Метилсульфонилметан
  • Экстракт зеленого томата
  • Hydroxan CH — это комбинация трех продуктов: хитозана (полисахарида морского происхождения), витамина-В5и гиалуроновой кислоты.
    Арники экстракт
  • Zincidone
  • L-аргинин
  • Метилсульфонилметан
  • Кедра масло эфирное

УПАКОВКА

Мне нравятся упаковки - они вакуумные, то есть в сам продукт не попадают ни микробы, ни воздух. Она долго остается свежей и сохраняет все свойства. Это большой плюс.

Сыворотка Premium «Velour Antiage» для жирной зрелой кожи

Собственно вот свотчи. Я делала сравнение для себя их текстур, отдельных фото нет.

Верхняя капля - это Сыворотка Premium «Velour Antiage» для жирной зрелой кожи.

Нижняя желтая - это сыворотка для лица Premium с эффектом цветокоррекции «Perfect Color».

«Velour Antiage» сыворотка более кремоообразная. Нижняя вижно, что гелевая. Обе сыворотки не тяжелые на коже.

СОСТАВ

К составу я лояльна, избегаю только по возможности парабенов и полностью избегаю минерального масла, тк на него у меня катастрофические высыпания и раздражение кожи.

Состав: Aqua/Water, Butylene Glycol (and) Solanum Lycopersicum (Tomato) Fruit Extract, Hydroxan CH™, Pinus Sibirica Nut Oil, Isohexadecane, Steareth-2, Steareth-21, Propylene Glycol (and) Arnica Montana Flower Extract, Ammonium Acryloyldimethyltaurate/VP Copolymer, Cetyl Stearyl Alcohol, Zinc PCA, Methyl Sulfonyl Methane, Methyl Gluceth-20, Magnesium Aluminum Silicate, Dimethicone, Oxynex ST™, L-Arginine, MIT, IPBC, Disodium EDTA, Oxynex 2004™, Citric Acid , Perfume, CI 14720.

ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Эта сыворотка их всех мне понравилась больше.

Понравился небольшой эффект успокаивания кожи. Она действительно приятно сидит на коже, мягкая и бархатистая. Кожу не увлажняет, не питает, слегка матирует, не сильно.

Понравился запах и текстура. Абсолютно не липкая, не чувствуется маской. Но под кремом все равно скатывается. А без крема коже недостаточно питания. Приноровиться изза этого не смогла.

Поэтому повторять не буду, смысла в ней нет изза не такого выраженного эффекта, только если мучаться с нанесением и подбирать какой то крем поверх.

ПЛЮСЫ

• бюджетная

• вакуумный дозатор

• не липкая, не чувствуется маской

• приятная текстура

МИНУСЫ

• нет выраженного эффекта

• не питает, не увлажняет, скатывается под кремом

ВЫВОД

Вообще, используя все сыворотки PREMIUM я разочаровалась. Какого-то яркого эффекта не было ни от одной. Хотя крема у них есть неплохие.

И очень не нравится то, что они каждые полгода меняют дизайн баночек, будто поменяв дизайн, покупатель не заметит, что это не новый продукт, а старый и не рабочий.

Сыворотка для лица Premium с эффектом цветокоррекции «Perfect Color»

Сыворотка для век Premium (салонная косметика) антистресс

Крем-сыворотка Homework Premium SOS

Сыворотка PREMIUM Homework Антиугревая «Velour Active»

2 фаворита:

Крем для лица Premium утренний "Зимняя фантазия"

Крем ночной Premium homework Успокаивающий

Не рекомендую. Но ставлю 4.

Хотите - попробуйте. Может это ваша сыворотка-мечта идеально подойдет.

eMyleneрекомендует
05.12.2020
Баночка заманчивая, да и с брендом я не знакома, заинтересовали, но именно эту сыворотку я точно наверное не буду пробовать))