Опубликовано 20 Март, 2019 - 11:31

10$

Эта помада вызвала у меня неоднозначные впечатления. У нее есть и плюсы и минусы. Это я говорю о качестве и текстуре помады. Что касается оттенка, то, увы, я с ним пролетела (заказывала помаду через интернет, с официального сайта). Но, это ведь не повод, не рассказать о ней и не помазать помадку?

Оформление помады стандартное для жидких помад. Без нареканий с моей стороны. Спонж очень удобный, небольшой, плотный. Им удобно очерчивать контур губ и наносить саму помаду.

Текстура: очень плотная и густая. У помады супер-пигментация (смотри абзац про удаление помады ))) С первого мазка перекрывает родной пигмент губ. Ложится хорошо, не полосит, не плешивит. Дает красивое, плотное, пигментированное покрытие .

Финиш – глянец, красивый очень

Стойкость – супер! Даже когда через глянец съедается и пропадает (но даже глянец в этой помаде держится долго), то пигмент помады словно въедается в кожу губ. И удалить его не так то просто. Даже использую двухфазное средство для снятия макияжа, я трачу не один ватный диск.

Комфорт – помада плотная, густая. Поэтому, ни о какой легкости не идет речи. Эту помаду постоянно ощущаешь на губах.

Оттенок “Runway” – Очень яркая, почти неоновая фуксия. Цвет, сам по себе, красивый, насыщенный. Но, к сожалению, совершенно не мой. Поэтому, ношу эту помаду тонюсеньким слоем , сверху на блеск для губ. В этому случае, получается для меня носибельно. Правда, макро показалось затекание блеска во все складочки. На, в жизни, смотрится гораздо лучше.

Под блеск для губ, нанесена тонким слоем:

Итог : Эта помада имеет супер-пигментацию и очень плотную текстуру. Из этого вытекают как плюсы, так и минусы помады. Она дает насыщенный цвет, супер стойкость, красивый глянец, который радует длительное время. Но вместе с тем, плотность помады постоянно ощущается на губах, что не очень приятно, да и удалить помаду с губ не так то просто. Но, мне все же хочется себе такую помаду, но в более подходящем для меня оттенке. Если на официальном сайте будут скидки, обязательно куплю

Цена - очень сильно варьирует, в зависимости от места покупки и скидок. Я покупала эту помаду на оф.сайте VS во время скидок и обошлась она мне в 5$. Если покупать в Украине, то ее цена варьирует от 250 грн до 550 грн

Достоинства
  • Отличная стойкость
  • Супер пигментация
  • Удобный спонж
  • Хорошо ложится на кожу губ
  • Шикарный глянец
Недостатки
  • Плотная текстура, которая ощущается на губах
  • Сложно удалить
tanserbрекомендует
Вау ? Вот это оттенок ?
27.03.2019
Оттенок бомбический! Жаль, что Вам не подошел, но нашли вход, как его использовать)))