Опубликовано 22 Январь, 2019 - 16:07

1500 руб

Hello beauty!

Давненько я не рассказывала о заморских брендах, которые у нас днем с огнем не сыщешь.

Сегодня поговорим о Tarte. Рассказы об этом бренде заокеанскими блогерами будоражат сознания наших отечественных бьютикоголиков.

Что ж за зверь такой Tarte, хорошая ли косметика у этой американской марки?

Что бы выяснить это я сделала в свое время заказ. Решила познакомиться с брендом. О некоторых своих покупках я уже рассказывала (палетка теней и гель для бровей).

Пришла пора поделиться своим мнением о туши для ресниц. Это уже мой 3 флакон. Я брала сетами, потому что это выгодно, можно попробовать максимальное количество продуктов и потратить при этом не очень большие деньги. Весь заказ мне обошелся в 6 с копейками тыс. руб.

Ну и давайте окунемся с Вами в увлекательный мир заморской косметики, и подробно поговорим о туши.

Tarte Tarteist lash paint mascara основное:

• Цена 1 500 руб.

• Купила на официальном сайте (покупать косметику Tarte лучше всего там. В России нет представителя этого бренда.)

• У меня в объеме 4,5 мл.

• Срок годности после вскрытия 6 мес.

Оформление:

Упаковка тревл формата мало чем отличается от обычной версии. Разница в форме колпачка, а так все тоже самое.

Черный флакон с золотыми надписями, которые не стираются, даже если носить тушь в сумочке. Колпачок золотого цвета, декорирован в стиле модерн, кляксы в виде туши, на ощупь объемные.

Кисть у туши силиконовая, достаточно большая. Я люблю такие.

Хороший дозатор. Не выдает много продукта, не позволяет вытекать.

Действие:

Напишу своими словами.

Эта тушь направлена и на удлинение, и на объем.

Супер - пупер заморские минеральные пигменты должны делать наши реснички черными как смоль(на свотче просто черная тушь...черная...).

Воск рисовых отрубей якобы работает над удлинением ресниц.

Карнаубский воск позволяет нанести гладко тушь. (И если верить эта штука и в еду, и в косметику добавляется...машины можно полировать... )

Water/Aqua/Eau, paraffin, glyceryl stearate, synthetic beeswax, acacia senegal gum, stearic acid, butylene glycol, oryza sativa (rice) bran wax/oryza sativa (rice) bran cera, palmitic acid, polybutene, ozokerite, VP/eicosene copolymer, hydrogenated vegetable oil, cera carnauba/copernicia cerifera (carnauba) wax/cire de carnauba, phenoxyethanol, stearyl stearate, aminomethyl propanol, hydroxyethylcellulose, tropolone, sodium nitrate, iron oxides (CI 77499).

Экоголик не одобрил состав. Несколько компонентов могут вызывать аллергическую реакцию.

Мое мнение:

На моих ресничках эта тушь работает очень хорошо. Мне нравиться какой объем она придает. Особого удлинения мне не нужно, но в целом тоже не плохо визуально удлиняет.

Тушь очень комфортная, не утяжеляет реснички. У меня она не вызвала раздражения или просто каких-то неприятных ощущений. Запаха нет. Смыть ее можно просто теплой водой, она не водостойкая.

Обычно я ее наношу в 1 слой, и мне этого хватает.

Но иногда могу нанести ее в 2 слоя, чтобы еще больше подчеркнуть реснички. Но в таком случае может осыпаться немного под глаза.

Tarteist lash paint mascara одна из моих любимых тушей для ресниц, она делает с моими ресницами ровно то, что мне надо. Делает их пышными, объёмными, особо не склеивает их.

Возьму ли я полный размер?

Это вряд ли.

Бренд очень часто делает интересные сеты, в которые входит эта тушь в тревл формате. Полный размер я не успеваю добить, а маленький объем в самый раз мне. Так что если вы вдруг решите тоже попробовать Tarteist lash paint mascara то я рекомендую брать ее в наборе с чем то. К примеру, я брала набор “тени блеск тушь”, набор для глаз с тушью и еще одна мне шла в подарок по акции. В следующий раз я тоже возьму сетом.

Плюсы

Удлиняет

Придает объем

Супер черная

Нет раздражения

Немного ухаживает за ресницами.

Минус

Может осыпаться.

Итог:

Я рекомендую попробовать эту тушь, мне она очень понравилась. Надеюсь, понравится и Вам.

Достоинства
  • + не отпечатывается на веке
  • + удлиняет
  • +разделяет ресницы
  • Быстро высыхает на ресницах
  • Действительно подкручивает ресницы
  • Делает объем
Недостатки
  • Может осыпатся
Бьюти без правилрекомендует
22.01.2019
Очень красиво эта тушь смотрится на ресничках! Я еще не знакома с этим брендом.
Если вдруг решите попробовать, то дождитесь скидок. Переодически бренд устраивает распродажи 30% скидкой
22.01.2019
За такой результат и не жалко заплатить Smile
красиво смотрится на ресничках
22.01.2019
Мне тоже очень нравится эта тушь! У меня две миниатюры) люблю именно на каждый день!
Я вот уже мысленно собираюсь ее еще заказать, ну и палетку теней Shy ..
22.01.2019
Хороший результат:) но я бы тоже предпочла неполнопазмерную версию для ознакомления...
Там очень много разных наборов, по выгодной цене. Есть на что обратить внимание.
22.01.2019
Объем, кстати, отличный дает, пушисто так ресницы выглядят) но мне вряд ли пойдет, опять все ресницы опадут Laughing out loud
Ну тут всем по потребностям, у меня сестра к примеру в восторге от туши армани. Она хоть и хорошая, но эффект драмы не по мне.
22.01.2019
Очень красиво смотрится на ресничках))) всё что надо тушь делает ) хорошо, что можно купить миниатюрку по выгодной цене)
Там за цену туши можно купить полный набор для макияжа глаз... если на скидку попасть
Хороший эффект, естественно выглядит Love
Спасибо за Ваше внимание. Shy
22.01.2019
Очень симпатично выглядит на ресничках!
Спасибо, очень приятно твое внимание Love
22.01.2019
Я тоже люблю такие большие силиконовые щеточки, и реснички очень объемные и пушистые получаются) Но вот что в 2 слоя может осыпаться - так себе перспектива, я обычно минимум в 2 слоя и крашу))
Что есть того не отнять. Хотя вот знаешь на ме и диор шоу так же осыпается и максфактор. Может я часто моргаю Big smile ...Но мало какая тушь мне по эффекту так нравится как эта... ну и в 2 слоя я обычно делаю когда в образе макияжной императрицы...
Хорошо распушает ресницы.)
Спасибо что заглянули и оценили Love
23.01.2019
Мне нравится результат на ресничках, моя тушь уже все...пора новую брать.
Для меня покупка новой туши это всегда такой стресс... очень чувствительные глаза, пробую что то новое с осторожностью.
23.01.2019
хочу заказать у них сет, мне кажется это очень выгодно)
23.01.2019
Очень люблю такой эффект, обязательно присмотрюсь к этой туши
23.01.2019
Замечательно выглядят ресницы. Один слой просто супер??
Не слышала о такой
24.01.2019
Цена за тревел версию конечно огонь) Но и на ресничках она шикарно выглядит, с фирмой данной незнакома
Там все в комплекте шло. 900 это за набор тушей их 3.
Значит я что-то не так поняла Big smile извините, третий день сплю по 5 часов
25.01.2019
Не знакома с этим производителем
Я познакомилась, пока что все понравилось, кроме подводки для глаз.
28.01.2019
ещё как будоражат.)