Опубликовано 12 Май, 2021 - 14:38

Всем привет! Сегодня я расскажу вам про бомбически вкусном масле для губ от Тарт!

Общая информация:

Бренд: Tarte

Полное название: Tarte Maracuja glossy lip oil

Всего в линейке: 1 оттенок

Оттенок: sheer pink

Произведено в: США

Срок годности после открытия: 12 м.

Объем-Цена:

• полноразмерка - 4.14 мл. - $15
  • миниатюра - 1 мл. - $10
  • мини-миниатюра - 0.5 мл.

Vegan, Cruelty Free

Diisostearyl Malate, hydrogenated polyisobutene, polybutene, hydrogenated poly(C6-14 olefin), microcrystalline wax/cera microcristallina/cire microcrystalline, theobroma grandiflorum seed butter, fragrance/parfum, polyglyceryl-2 diisostearate, macadamia integrifolia seed oil, benzyl benzoate, ethylene/propylene/styrene copolymer, olea europaea (olive) fruit oil, butylene/ethylene/styrene copolymer, copernicia cerifera (carnauba) wax/cera carnauba/cire de carnauba, carthamus tinctorius (safflower) seed oil, passiflora edulis seed oil, euterpe oleracea fruit extract, linalool, benzyl salicylate, talc, limonene, tocopherol, isostearic acid, geraniol, pentaerythrityl tetra-di-t-butyl hydroxyhydrocinnamate, tocopheryl acetate, titanium dioxide (CI 77891), red 30 lake (CI 73360), red 28 lake (CI 45410).

Оформление: У меня масло в самой мини версии на 0.5 мл продукта. Мало конечно, но чтобы распробовать - достаточно. Тем более досталось оно мне бесплатно, в подарок за покупку.

Масло было упаковано в зип пакетик. На обратной стороне имеется вся необходимая информация.

Бутылек выглядит так же, как и полноразмерка, только он очень маленький.

Совсем совсем малютка Laughing out loud

Вот на фоне миниатюрки блеска h2o и обычного размера помады, можно легко понять всю миниатюрность Smile

Аппликатор: кисточка.

Я очень не люблю подобные аппликаторы. Но поняла, что не люблю только если это блеск с цветом. Так как сложно распределить продукт без проплешин. А прозрачное масло оказалось наносить очень даже удобно!

У полноразмерки так же аппликатор в виде кисточки.

Мой оттенок: sheer pink. Один и единственный. Smile В тубе выглядит как бабл-розовый. Но на деле - прозрачный.Аромат: о боги! Такаааая вкуснятина! Самая настоящая маракуя! Сочная и вкусная! Отдушка просто бомбическая!

Нанесение, впечатления:

Масло жирненькое, приятное. В составе много различных увлажняющих компонентов (maracuja oil, macadamia oil, safflower oil, acai fruit extract, cupuacu butter, vitamin e, olive fruit oil). Наносится и распределяется очень легко. Кисточка меня приятно удивила Smile За края не утекает.

Губы после нанесения становятся напитанными и увлажненными, без тяжести (иногда бывает перебор с "жирностью" и блеск/масло ощущается очень тяжело, что хочется его поскорее снять). С этим маслом - такого не происходит. Липкость так же отсутствует.

Оттенка никакого нет. Масло совершенно прозрачное. Зато на губах ого-го какой глянец!

Вывод: Maracuja glossy lip oil очень понравилось! Особенно запахом! Так и хочется его нюююхать Laughing out loud

Фото на губах:

Уж простите Smile Фото на губах, в этот раз, не делала Smile Во-первых масло прозрачное, выглядит на губах так как и любое другое масло. Во-вторых продукта так мало в моей мини-миниатюрке, что я экономлю Smile

Спасибо за внимание!

Мои отзывы на продукты бренда Tarte:

Mermaid Treasures Custom Magnetic Palette

Подводка Tarte Sex Kitten

Блеск для губ Tarte H2O

Tarte lights, camera, LASHES 4-in-1 mascara

Достоинства
  • Вкусная отдушка
  • Комфортная текстура
  • Красивый глянец
  • Не растекается
  • Нет липкости
  • Увлажнение
  • Удобный аппликатор
Dzhatakaрекомендует
12.05.2021
приятное, эффект какой хороший и состав!
21.03.2022
Теперь хочу попробовать 😉