Опубликовано 19 Март, 2015 - 16:56

Хочу поделиться с вами впечатлениями от просмотра фильма "Торт"

Не только необычное название заставило меня просмотреть это кино,а еще и одна из моих любимых актрис : Дженнифер Энистон. В этом фильме у нее определенно другое амплуа.Она выступает в роли не столь зажигательной,позитивной и привлекательной девушки;а в роли женщины средних лет,пережившей большую жизненную личную трагедию.И ее боль выражена не только морально,но еще и физически она постоянно ее испытывает.А это в разы страшней и драматичней.

Фильм безусловно,очень приближен к реальности.Такое вполне могло произойти,или может произойти с каждым.Дженнифер справилась со своей ролью великолепно,просто 5/5.Она раскрыла эту драматичную картину со всех сторон. Энистон просто напросто вжилась в роль этой женщины.

Но,не только она является в этом фильме актрисой,которая мне знакома. Адриана Барраса- знакома мне по фильму 2009 года под названием "Затащи меня в ад".Но,в фильме "Торт" она привлекла мое внимание гораздо меньше.

А больше всего мне не понравилась актерская игра Анны Кендрик. Не знаю,то ли мне просто эта актриса не нравится,то ли она действительно не столь сильна в актерском мастерстве.

Сэм Уортингтон так же разочаровал меня в данном фильме. С этим актером я знакома по картине фильма "Аватар". А тут он показался мне каким-то необыкновенным тюфяком,человеком - ни о чем.

Остальных актеров даже рассматривать не буду,показались обычной массовкой.Но,это лично мое мнение.

Фильм я считаю окончательно завершенным,психологическим на 95%,а так же,я считаю,что весь фильм вытягивает на себе замечательная профессиональная актерская игра Дженнифер Энистон.

Я рекомендую его к просмотру для лиц от 16 лет,хотя афиша предлагает от 12.

Достоинства
  • +Интересный сюжет
  • Актёрская игра главного героя
  • Драматизм
Недостатки
  • Актерская игра остальных
Riffkaрекомендует