Опубликовано 10 Август, 2016 - 12:47

Решила я попробовать сухие шампуни корейского производства. До этого пользовалась сухими шампунями марки Syoss - пробовала и зеленый, и синий, Dove, а также мне очень понравилась новая зеленая спрей-пудра Taft, которая для объема.

Этот шампунь привлек внимание небольшой упаковкой, я сразу подумала, что буду брать его с собой на работу в сумке.

На упаковке нарисована невзрачная девушка, которая превращается в милую принцессу, конечно же, благодаря этому спрею.

Тут как смогла, сфотографировала наклейку от производителя:

Пудра очень мелкого помола, в отличие от бюджетных спреев-шампуней. Пахнет очень приятно, чем-то парфюмерным. Однако на волосах не появляется белых следов, которые надо вычесывать.

Теперь покажу фотографии до и после применения:

До:

Тут я мыла голову за день до съемки. Волосы у меня довольно быстро жирнятся у корней, поэтому мне и приходится пользоваться сухими шампунями. Так я не мою голову дополнительный день.

и после:

В принципе, свежий вид волосы обрели. Однако мне пришлось долго их пшикать этим шампунем, потому что он берет только небольшие загрязнения, а с более грязной головой попросту не справится, я уже пыталась. Для такой цены - и не справляться с заявленными качествами - это провал. Возможно, у тех девушек, у кого волосы особо не жирнятся, данный шампунь вызовет больший восторг, чем у меня.

Еще одним минусом послужило то, что внутри флакона перекатывается очень громкий металлический шарик. И это слышно при ходьбе, когда шампунь лежит в сумке! Жутко раздражает.

В следующий раз я буду брать другой сухой шампунь, а этот больше не куплю.

Достоинства
  • волосы не тускнеют
  • нет следов на волосах
  • убирает жирный блеск
Недостатки
  • быстро кончился
  • с излишком жира не справляется
  • цена
  • эффект не долгий
Irene_Zрекомендует
  • Всем доброго времени суток! Начав писать отзыв, была удивлена столь низкой оценкой товара в ветке, но , посмотрев, что отзывы без показательных фото, а один вообще без фото, не стала больше размышлять на сей счет, потому что я отзывам без фото не очень то я доверяю!