Опубликовано 2 Ноябрь, 2014 - 09:38

Всем доброго времени суток!

Начав писать отзыв, была удивлена столь низкой оценкой товара в ветке, но , посмотрев, что отзывы без показательных фото, а один вообще без фото, не стала больше размышлять на сей счет, потому что я отзывам без фото не очень то я доверяю!

Но перейдем к этому сухому шампуню! Я была удивлена столь низкой оценке, потому что сама оцениваю шампунь на 5 по 5тибалльной системе! Шампунь отличный!

Сразу хочу сказать, что это мой первый сухой шампунь, я слышала о таких шампунях, конечно же, давно, но все как-то не решалась приобрести и опробовать! Но совсем недавно я начала свое знакомство с корейской косметикой и, оформляя заказ в интернет- бутике кореской косметики BBface, я увидела этот шампунь- он меня очень привлек дизайном и я решила, что пора и мне попробовать сухой шампунь!

Для чего же нужен сухой шампунь:

Сухой шампунь позволяет быстро очистить волосы без мытья головы и использования воды. Шампунь легко удаляет жир и загрязнения, и придает волосам чистый вид и приятный свежий аромат.

Способ применения сухих шампуней:

Хорошо встряхните флакон перед использованием, затем распылите достаточное количество средства на сухие корни волос. Подождите около двух минут, затем тщательно расчешите волосы расческой или массажной щеткой.При распылении шампуня будьте осторожны, чтобы не попасть в глаза.

Конечно же, сухой шампунь это ни в коем случае не альтернатива обычному шампуню и воде)) Сухой шампунь используется в следующих случаях:

Сухой шампунь удобно использовать в путешествиях, на природе и на отдыхе, когда нет возможности вымыть голову обычным способом или нет на это времени. Все что нужно - это нанести шампунь на волосы и тщательно расчесать их расческой. Сухой шампунь незаменимое средство, позволяющее мгновенно привести себя в порядок и хорошо выглядеть при любых обстоятельствах.

Я считаю, что это очень удобно- иметь у себя в арсенале сухой шампунь! На самом деле - бывают такие ситуации, когда человек совершенно не готов)) Например, у Вас грязная голова, а Вас спонтанно пригласили на др и времени в обрез, чтобы одеться и доехать, не то что мыть голову... ну и тд))

Именно этот сухой шампунь от TonyMoly произвел на меня очень хорошее впечатление:

• у него приятный запах, который потом остается и на ваших волосах
  • удобный миниатюрный и красивый флакончик, который можно как носить с собой , так и оставить дома на полочке
  • он не оставляет на волосах никаких следов своего пребывания
  • мгновенный видимый просто отличный результат, который держится как минимум несколько часов ( больше не пробовала)
  • приводит к чистому виду даже очень грязные волосы ( специально не мыла достаточно долгое время голову- для проведения эксперимента)

Вот фото( в цитате, а то мало ли- кому - то не захочется лицезреть чужие немытые волосы):

Да, на корнях отчетливо видно, что он справляется со своей задачей как на окрашенных волосах, так и на своих, на светлых и на боле-менее темных!(P.S.: Корни не крашу, т.к. собираюсь растить свой цвет и нужно отрастить хотя бы 3 см чтобы мастер наиболее точно подобрала цвет)

Dimethyl Ether, Ethanol, Dimethylimidazolidinone Rice Starch, Cyclopentasiloxane, Menthol, Camellia Japonica Seed Extract, Hydrolyzed Wheat Protein, Salvia Officinalis (Sage) Leaf Extract, Hydrolyzed Collagen, Cetrimonium Chloride, Hydroxypropyl Cyclodextrin, Water, Butylene Glycol, Sodium Hyaluronate, Panthenol, Polyquaternium-11, Menthyl PCA, Ethyl Menthane Carboxamide, 1,2-Hexanediol, Sodium Benzoate, Fragrance

В состав шампуня входит рисовый крахмал, который бережно и эффективно очищает волосы, впитывая кожный жир и загрязнения. Ментол и экстракт листьев шалфея устраняют неприятные запахи и освежают и охлаждают кожу головы. Пшеничный протеин, гиалуроновая кислота и экстракт японской камелии увлажняют волосы, делают их мягкими, шелковистыми и гладкими.

Характеристики шампуня:

• Объем: 60 мл.
  • Флакон: с распылителем, очень кстати удобным)
  • Тип волос: для всех типов волос
  • Цена: 420 руб.

Покупала я это шампунь в интернет- бутике корейской косметики [ссылка]!

Прямая ссылка на продукт ТУТ!

Если Вы любите корейскую косметику, то Вам наверняка будет интересно прочитать отзывы про шикарный мультифункциональный ВВкрем, увлажняющий блеск-бальзам в стике в виде зайчика и улиточную пенку для умывания от Mizon!

Всем огромное спасибо за прочтение моего отзыва! Надеюсь, он был Вам полезен!

Достоинства
  • Волосы не тускнеют
  • Нет следов на волосах
  • Убирает жирный блеск
Анастасия Ерекомендует
02.11.2014
Сухими шампунями тоже часто пользуюсь)
02.11.2014
а я как то с опаской относилась к сухим шампам)
заметный эффект! Big smile
Интересная штучка Shock
02.11.2014
Вчера целенаправленно шла магазин за этим пузырьком, но его не оказалось... Или я разглядеть не успела до того момента, как дочь начала устраивать в магазине перестановку предметов Big smile Очень хочу его купить! После Вашего отзыва прям очень-очень!!)))
02.11.2014
Давно хочу попробовать сухой шампунь! Только пока не могу определится с фирмой!! Wink
молодцы корейцы , надо заказать такой Smile
02.11.2014
никогда не пробовала сухой шампунь) обязательно попробую как-нибудь))
02.11.2014
тоже полюбились сухие шампуни)
Я еще не знакома с сухим шампунем Smile Если решу-куплю именно его)
02.11.2014
Никогда не пробовала сухие шампуни)
02.11.2014
Хочу попробовать тоже сухой шампунь, интересно как он себя будет вести на коротких волосах)
02.11.2014
Сухой шампунь вообще палочка выручалочка)
Я ни разу не пробовала, хотя уже лет 7 о них знаю.
Мне кажется, такая штука незаменима в походах, когда нет возможности помыть голову нормально.Так что к лету надо будет купить.
02.11.2014
У меня Dove сухой шампунь был тоже с задачей хорошо справлялся Smile
02.11.2014
Как раз то что я искала Smile для зимнего недельного похода!
Побежала заказывать Party
Какой интересный шампунь!!!!!!
02.11.2014
Не пробовала ещё сухие шампуни.
02.11.2014
Результат хороший, но я почему-то опасаюсь пользоваться сухими шампунями Smile
не пробовала еще)
02.11.2014
сухой шампунь в нашей жизни вещь всегда нужная.
02.11.2014
С удачным продуктом Вас! Тоже люблю сухие шампуни, но такой еще не пробовала)
02.11.2014
я для этого простую присыпку использую Big smile
02.11.2014
Я из сухих шампуней только Klorane пробовала.
02.11.2014
Все смотрю на эти шампуни, но вроде особой необходимости в них нет, поэтому не покупаю
02.11.2014
Сухой шампунь еще не пробовала. Обязательно присмотрюсь!
02.11.2014
Никогда не пробовала, но интересно)
Давно хочу попробовать какой-нибудь сухой шампунь, но все не знаю какую фирму выбрать.
Корейцам доверяю и очень люблю их косметику, так что можно смело брать) Love
02.11.2014
давно хочу купить сухой шампунь, на тот случай, если быстро нужно куда-то. но встречала только syoss, о котором отзывы мягко говоря не очень =(
02.11.2014
Не встречала такой в продаже.
02.11.2014
Отличный эффект! Обязательно попробую!
02.11.2014
Мне как раз нужен сухой шампунь Big smile
02.11.2014
....и это я тоже не пробовала;)
хотя, знакомые девочки советовали, как отличное экстренное средство как раз для описанных случаев
03.11.2014
Результат отличный - все наглядно видно Smile Пробовала сухой шампунь, только от Syoss - не впечатлил. После этого решила не экспериментировать. Но корейский сухой шампунь, думаю, вне конкуренции)
03.11.2014
Раньше когда была блондинкой часто пользовалась сухими шампунями, сейчас брУнетка) и не могу подобрать шампунь. Волосы седые кажутся
03.11.2014
Я на него косилась-косилась, но пока так и не решилась Smile
03.11.2014
пробовала несколько сухих шампуней, не нашла каких-то особых различий)
какое интересное средство!
03.11.2014
А я без сухого шампуня никак- это мое спасение просто. Волосы очень быстро пачкаются: попшикала, расчесала- и все!)
05.11.2014
"приводит к чистому виду даже очень грязные волосы "-неужели это возможно?7? Надо срочно попробовать!
Ещё 2 комментария