Опубликовано 11 Май, 2023 - 10:07

Здравствуйте.

Если вы на диете, то проходите мимо, вам такое нельзя. Шучу.

Увидя этикетку, люди часто могут сказать, что это калорийно, как и в случае с арахисовой пастой. Но дело в балансе вкуса и дозы. Рано или поздно рванет и будет не пара орешков, а весь пакет, не ложка пасты, а вся банка. Или вы будете об этом постоянно думать, думать... Поэтому такие снеки я не выбрасываю, вся калорийная пища и снеки - это потенциальный провиант на всякий случай. А иной раз просто хочется побаловать рецепторы и если всё с пищевыми привычками не запущено, можно не бояться держать орехи у себя дома.

Мне давно хотелось попробовать эти бобы. Я помню в детстве мама покупала соевые орешки, они мне очень нравились, их продавала знакомая из какой-то сетевой фирмы. Был ли этот продукт брендированным не знаю. Вот вспоминая их вкусы, я начала искать эти бобы. Но нашла немного другие. Не менее вкусные, но побольше размером.

Заказывала на маркетплейсе. Хорошее качество.

Оказывается, азиатские бобы уже давно являются излюбленной закуской. Пиво я не пью, но солёные вещи, как орехи или просто зелёный горошек с солью очень люблю. Вообще если орехи или бобы, то солёные конечно же, так вкуснее. Никого не призываю есть много соли, но я гипотоник, могу позволить такое временами.

Бобы вкусные, не такие калорийные, как орехи.

Вкус похож чем-то на жареную картошку, которую я давно не ела. Солёные, но не пересоленные так, чтобы горчило. Кому-то покажутся твердыми, мне нормально, не скорлупа, выкинуть не пришлось.

Мне нравится, пакетика хватает надолго. Тут и белок, и жиры, и углеводы. На перекус пару орешков - очень хорошо между перерывами, не доводя голод до состояния жора. Хранятся хорошо.

Рекомендую!

Annarusabellaрекомендует