Опубликовано 17 Октябрь, 2018 - 21:15

• Привет!

Так как я увлеклась парафинотерапией, то конечно одной из моих хотелок были варежки, которые должны утеплять ручки во время процедуры. За ними я обратилась к фирме InGarden.

Цена - 340 рублей. Сейчас (в октябре) в интернет-магазине на них акция, и стоят они 272 рубля.

Ссылка на товар в интернет-магазине.

Упакованы варежки в целофановый прозрачный пакетик. Пакет был запаян с обеих сторон, так что у меня была вероятность того, что их никто кроме меня не надевал.

Когда я их заказывала с сайта, то представляла себе немного другую модель (ну как представляла, там и на фото модель совсем другая). За это я готова поругать фирму, так как это своего рода обман.

По факту варежки на резинке, конечно, без пальцев. Снаружи они махровые, внутри - х/б подкладка.

Цвет варежек - голубой, яркий.

Швы прошиты качественно, кайма обшита х/б тесьмой.

Вообще, я ждала варежки потолще, эти же оказались тонковаты. Между наружной махрой и внутренней подкладкой нет никакого утеплителя. Данный факт меня расстроил, но как оказалось, варежки хорошо работают и без дополнительного утеплителя.

Для чего нужны варежки для парафинотерапии:

Ну, очень умный человек скажет - для парафинотерапии, тут всё ясно. Но я скажу немного развёрнутее - варежки нужны для сохранения тепла разогретого парафина. Данный факт позволяет удлиннить спа-процедуру. Чем дольше парафин сохраняет тепло, тем эффективнее он работает.

Как использую я варежки для парафинотерапии:

На данный момент мне еще не довелось использовать варежки для процедуры с настоящим парафином и разогревающей ванночкой. Но я сейчас использую холодный крем-парафин от той же фирмы InGarden.

Какова процедура использования холодного крема-парафина:

1. Наношу толстым слоем крем, делаю легкий массаж рук.

2. Надеваю на руки полиэтиленовые пакеты (с помощью помощника).

3. Сверху надеваю варежки для парафинотерапии.

4. Жду около 15-20 минут.

5. Снимаю варежки и пакеты, убираю излишки крема сухой салфеткой.

Ощущения от использования варежек:

Не могу сказать, что сами по себе варежки греют, но вот тепло сохраняют точно.

После использования варежек и холодного крема-парафина руки становятся невероятно мягкими и нежными. А самое главное, что эффект от такой процедуры сохраняется на пару дней, то есть руки как-будто глубоко увлажняются.

Вывод:

Варежки очень помогают за сохранение красоты ручек. Для парафинотерапии - это очень нужная составная процедуры.

Снижаю оценку за то, что на сайте представлена другая модель варежек, хотя и пришедшая модель очень удобная. Но всё равно это так называемый обман покупателя, за это минус!

kategriрекомендует
Интересная вещь Smile
Точно Smile
Ek@ аватар
Ek@
17.10.2018
Отличные варежки Smile
21.10.2018
Согласна, подойдут для спа-процедур дома Smile
17.10.2018
мне бы тоже не понравилось, если бы не ту модель прислали, а так варежки хорошие
21.10.2018
Да, Варежки отличные, но всё-таки на фото они другие (даже здесь на ветке фото это доказывает)
18.10.2018
Парафинотерапия - эффективная процедура для кожи рук, такие варежки удобны в использовании
21.10.2018
Согласна, парафинотерапия делает кожу рук невероятно нежной
18.10.2018
Не пробовала кремы-парафины) но знаю что у Аравии есть классный, я его вот хотела. Но думаю, что мне будет все это лень проделывать, это ведь ничего не делать, а тупо лежать с варежками)) не знаю-не знаю... либо получится так, что 1-2 раза сделаю, а потом заброшу) знаю я себя)
21.10.2018
Иногда, когда есть время, можно и полентяйничать Big smile
А я в этих варежках умудряюсь и телофоном заниматься
Симпатичные варежки.
Согласна Smile
18.10.2018
Я никогда такую процедуру не пробовала, как парафинотерапия. Теперь мне стало любопытно и тоже понадобились эти варежки Smile
21.10.2018
Для рук это невероятно крутая процедура! Мне очень нравится
Интересно Smile
Smile Wink
18.10.2018
Отличный аксессуар, давно хочу себе что-то подобное Wink
21.10.2018
Пригодится для любой спа процедуры для рук Smile
18.10.2018
Я тоже хочу попробовать парафин. Крем не всегда спасает руки
21.10.2018
Согласна! Парафин даёт именно такой эффект, который держится долго
18.10.2018
Сама процедура очень полезная для ручек, а варежки такие как нельзя кстати Smile
21.10.2018
Точно Laughing out loud я влюблена в данный вид ухода за руками
Такие качественные! Супер! Отличные варежки для Преображения кожи ручек❤️
21.10.2018
Качество у них очень даже хорошее Smile
о.. такую же надо..
Рада помочь в выборе Smile
18.10.2018
А я все полотенцами руки заматываю, а есть варежки оказывается))
21.10.2018
Я решила, что вот с полотенцами мне будет лень возиться Big smile