Опубликовано 1 Июнь, 2020 - 14:15

200 руб

Давно хотела приобрести для личного пользования цветную тушь и наткнулась на эту случайно на Вайлдбериз. Конечно же схватилаи решила попробовать)) вышло чуть меньше 200 руб.

Тушь 2 в 1. С одной стороны сама тушь, а с другой блёстки-глиттер. Можно использовать их как вместе, так и раздельно. Очень широкий спектор использования в креативе))

Две стороны имеют две разные щеточки

Щеточка с самой тушью. Она не прям зеленая, а изумрудно-болотная я бы сказала. Ну, цвет просто шикарен! Хоть на каждый день! Он не вырви-глаз только для креатива, а спокойный носибельный цвет))

И щеточка с блёстками-глиттером. Она мелкая, как раз чтобы удобно нанести блёстки. Можно даже на брови!)) Глиттер в меру крупный и цвета переливаются очень круто))

На баночке есть дата срока годности.

Это очень удобно! Обычно все даты вместе с пленочками или наклеечками выбрасываются, а тут остается с вами.

Давайте сразу посмотрим тушь в работе))

Нанесла только зеленую тушь. Очень носибельно!

И нанесла сверху гриттер. Уже поярче и более празднично что ли))

Тушь наносится очень легко и удобно - никаких комочков, никаких "паучьих лапок".

Наносите правильно - прям хорошенько у корней, чтобы равномерно цвет ложился и будет вам счастье))

Блёстки наоборот - лучше наносить от середины и к кончикам.

Следующий мейк я сделала уже полный, но всё равно лёгкий повседневный

Вот вам немного макро))

Нижние ресницы в принципе не люблю красить, ну и цветной тушью не крашу)))

И вот полный образ с этим мейком.

Сама кайфую)))

Или вот более повседневный быстрый мейк

Как видите, эта зеленая тушь сильно прям не видна, так что бояться ее не стоит, а наоборот - она придаст вам больше уверенности, ведь, вы же знаете, что нанесли сегодня зеленую тушь, а не обычную черную))) Изюминку она точно добавит вашему образу.

Держится весь день отлично! Смывается очень легко и без усилий.

Очень хочу попробовать такую фиолетовую, но ее все нет и нет в наличии((

________________________________спустя месяц________
Появилась фиолетовая тушь и я не сразу урвала))

Счастью не было предела и я сразу стала ее тестить

Открыв тушь, я сразу поняла... она очень густая! В сравнении с зелёной она тоже очень густая, но все же попробовала...

Ресницы слиплись и как-то не айс...

Второй раз попробовала

Тоже самое... очень обидно и печально(( хотя, все сроки годности в порядке

В итоге решила ее реанимировать - буду пробовать разные способы, потом расскажу-покажу))

Всем удачных покупок!

Достоинства
  • Достаточно хорошая стойкость
  • Красивые оттенки
  • Насыщенный цвет
  • Нет комочков
  • Низкая цена
Неффкарекомендует