Опубликовано 15 Январь, 2024 - 09:12

Это кольцо просто невозможно не заметить. И я не смогла пройти мимо, заказав его на всем известном "ягодном" маркетплейсе. Учитывая цену в 170 р, думала, что это будет безделушка для дочки, она как раз стала увлекаться украшениями. Размер кольца - от 15го, да еще с возможностью регулировки, внушал надежду, что на детский палец такое подойдет.

Но как только я открыла упаковку, удивилась, как эффектно выглядит кольцо. Точь в точь как на фото. Сделано аккуратно. А эти ярко-голубые глаза! Шикарно.

С этим кольцом дочка не расстается. Удалось подогнать размер, зажав кольцо, но не без усилий. Металл не особо податливый.

Колечко, конечно, обращает на себя внимание. Я бы и сама такое носила. Не офисный вариант,конеяно, но летом, на отдыхе такая совушка прямо просится на пальчик ))

Коььцо сделано из "металла для бижутерии", по информации продавца. Больше инфы нет. Производство Китай. Думаю, этих колец навалом на Али, и может даже дешевле.

PS дочь носит колечко уже около месяца, все нормально, металл не потемнел, вставки-глазки у совы не отклеились.

Мартовскаярекомендует