Опубликовано 1 Декабрь, 2023 - 22:30

54 рубля

Доброго времени суток!

В последнее время я повадилась заказывать какие-либо протеиновые вкусняшки с вб сразу коробками - так выгоднее и интереснее. Вообще раньше я таких штук сторонилась, хотя занималась спортом, активно набирая белок

Все дело в том, что на вкус лично для меня это была гадость. Но сейчас я замечаю все больше новых и интересных форматов, подобные сладости сделали шаг вперед и у меня разгорелся интерес с желанием их пробовать)

стоимость: 54 рубля (коробка 9шт. стоила 489 рублей)

где купить: маркетплейсы

страна производства: Россия

объём: 50 грамм

Я взяла набор из трех видов печенья: экстра шоколад, арахисовая паста и макиато. С последнего, пожалуй, и начну. Макиато - известный многим кофейный напиток, а кофе я люблю, в сочетании с шоколадом тем более

Эта линейка называется брауни, а то что я перечислила выше - конкретные вкусы. На лицевой стороне есть пометка что не добавляется сахар

На обратной стороне есть состав. Ну что ж, на изомальт натыкаемся уже очень быстро, он в составе глазури. Это сахзам, естественно что он тут есть и даже не один (еще стевия и эритрол). Важно, что я не тешу себя сказками об отсутствии сахара, когда нет именного этого слова в составе, для меня подобные сласти скорее эксперимент и возможность добрать немного белка, которого мне в рационе не хватает)

Меня немного удивило открытие упаковки - она достаточно крупная, но внутри печенька занимающая чуть больше трети) нашла это довольно забавным, но окей

Печенье круглое и полностью покрыто шоколадной глазурью, а так же довольно «толстое» в ширину

Ну и наконец попробуем. Первое, что хочется отметить - печенье невероятно нежное и воздушное, что лично для меня неожиданно в сегменте протеиновых снеков

Шоколад в оболочке приятно дополняет само печенье, но когда откусила кусочек попробовать глазури отдельно мне понравилось не очень. Какой-то странноватый и приторный на вкус

Сама же основа, повторюсь, хорошей консистенции, одновременно мягкой и плотной. Довольно насыщенный шоколадный вкус и легкий совсем «кофейный» отголосок, просто немного дополняющий основу

В целом для подобного сегмента мне показалось это печенье очень даже вкусным, насыщенно-шоколадным, приятным по текстуре, а главное нет тех минусов протеиновых сладостей для меня, которые обычно нахожу - вяжет рот и песочно-белковый вкус какой-то, тут все ок прямо с этим. Но вот уже на третьем как-то поднадоело, если честно, и уже показалось каким-то навязчиво-приторным

У меня в коробке как раз их было три (этого вкуса), так что в самый раз. Возможно, с ними не стоит частить и брать такие изредка, тогда не будет такого приедания 🤷🏼‍♀️

В целом из протеиновых сладких снэков это все равно было для меня чуть ли не лучшим опробованным. Возможно, другие вкусы мне понравятся даже больше, а впечатлением я обязательно поделюсь тут.

Спасибо за то, что побыли со мной и спасибо за внимание к отзыву! ❤️

Koko Kringleрекомендует
01.12.2023
Интересное
01.12.2023
Я смотрела на него, хотела купить как раз.