Опубликовано 30 Июнь, 2022 - 05:56

год или более

Я пользуюсь кремами для депиляции уже много лет. Почти 20, если быть точной. Конечно, за это время я перепробовала кучу видов этих кремов, кучу станков, воск и шугаринг, но всё равно возвращалась к кремам.

Первый вывод, которым я готова поделиться, прост как пять копеек: все депиляторные кремы работают одинаково - хоть за доллар, хоть за десять. Разница лишь в том, что одни раздражают кожу больше, а другие меньше, причем от цены это не зависит. Суть же у всех одна: депиляторный крем растворяет часть волоса под кожей. Поэтому волосы отрастают гораздо медленнее чем после бритвы, которая просто срезает волоски вровень с кожей.

Второй вывод: я не первый год пишу и читаю отзывы, и оочень часто я понимаю, что люди, которые недовольны депиляторным кремом, просто неправильно им пользуются, увы.

Крем BYE BAD HAIR - это собственная марка магазина "Ева". Соответственно купить его можно только в Еве - в обычных магазинах или в интернет-магазине.

Дизайн упаковки девчачий, яркий. Крем идёт в картонной коробке, к нему инструкция и шпатель.

Итак, за многие годы пользования депиляторными кремами я разработала собственную инструкцию с некоторыми нюансами, о которых не пишет производитель:

1. Участок кожи, на который будем наносить крем, нужно слегка увлажнить, просто провести мокрой рукой достаточно.
  2. Наносим плотным слоем, я для этого не использую шпатель, просто руками. Слой не тонкий, а плотный!
  3. Выдерживаем минут 10-12. Даже если на упаковке написано, что он ультрабыстрый трёхминутный (нет).
  4. Снова слегка увлажняем область с кремом, чуть влажной рукой, так как подсохший крем будет гораздо хуже сниматься.
  5. Снимаем шпателем крем вместе с волосками, орудуем как будто бритвой.

Готово, ближайшую неделю как минимум можно ходить спокойно и сверкать гладкими ногами, далее уже в зависимости от многих факторов - я бывает и до двух неделю хожу, а бывает уже начинают отрастать через неделю и видно при ближайшем рассмотрении.

У этого крема от Евы запах наименее ядрёный из всех, которыми я пользовалась раньше. Он есть, он узнаваемый, характерный, но не до слёз, более умеренный.

Lady Marmaladeрекомендует
30.06.2022
Тоже пользуюсь кремом для депиляции. Хороший и быстрый способ избавиться от волос. У нас тоже есть СТМ одного магазина, покупаю их крем и очень довольна
30.06.2022
А ещё кремом можно от засора в ванной избавиться Big smile
30.06.2022
У меня как-то с кремами дне сложилось( но по твоей "наводке" я купила порошок для умывания, тоже из Евы, и капсулы - то очень довольна ними)
Надо купить что-то на подобии. Я один покупала несколько раз, а потом просто забыла про него.
  • 17.03.2021 - 01:47
    Бритвенный станок, с 2 сменными картриджами в комплекте. Долгий срок службы, выгодная цена!
    Приветствую! В этом отзыве, хочу поделиться своим впечатлением о бритвенном станке с сменными картриджами BYE BAD HAIR Bunny. Этот станок, уже давно стал моей постоянной покупкой. Купить его можно только в сети магазинов Ева, это личная марка магазина.
  • 20.09.2020 - 15:32
    Неудачная новинка. Очень слабое действие. Разве что прямо для пушковых тонких волос.
    Всем привет!   В свой очередной поход в косметический магазин я осматривала полки на предмет выгодных скидок и увидела ряд ярких коробочек. Это были средства для депиляции марки BYE BAD HAIR кремы и восковые полоски. Марка новая, для меня неизвестная и на нее были скидки в почти 50 процентов.
  • 31.07.2017 - 01:27
    ❀❀❀ не удивлена такому количеству негативных отзывов ❀❀❀
    Продолжаю тестировать волосоудаляющую продукцию испанского бренда Byly. Пушок на руках уже удален восковыми полосками с шоколадом ; сегодня же добралась до пробника крема для депиляции с цветком монои . Упаковка как пробной порции, так и полноразмерного продукта яркая и привлекающая внимание.
  • 30.04.2015 - 16:10
    Рекомендую только в одном единственном случае!
    Всем доброго времени суток. Совсем скоро наступит лето, а значит следить за гладкостью стоит уже сейчас. Что выбрать? Бритва- быстро и доступно, но эффект минимальный. Эпилятор - дорого, больно. Восковые полоски - тоже больно, да и возиться с ними немало, хоть и эффект заметен.
  • Сомнительное средство
    Итак пенка для депиляции Vox. Приметила я его издалека в магазине Подружка. Конечно сравнивая его внешне с другими депиляционными средствами он выигрывает. Картинка сыграла свое, не смотрела в сторону Veet, решила, что беру Вокс.   Ух как же я ошиблась.
  • крем для депиляции превратился в мой ночной кошмар
    Я уже очень много лет не пользовалась кремами для депиляции и когда увидела этот в магазине корейской косметики, просто не смогла пройти мимо. Корейская косметика для меня - это какое-то чудо, хотя раз на раз не приходится, но я всё же решила попробовать их крем для депиляции.
  • 10.03.2019 - 14:50
    Нежданно-негаданно нашла свой идеал)
    May Body - это собственная торговая марка в сети магазинов Ева. Качество на уровне среднего обычно, как Каждый день в Ашане - какие-то вещи отличные, какие-то ужасные)) Мне нужен был депиляторный крем, и я просто просматривала полки в Еве.
  • 06.08.2019 - 07:58
    Слишком для меня нежный, но все равно один из лучших.
    Добрый день. Сегодня хочу рассказать о депиляционном креме Monik: Приобрела я его в «super mag» за 109 рублей. В нашем магазине представлен хороший ассортимент продукции этой марки. В других я его не встречала, так же как и в популярных интернет-магазинах. Очень яркое, приметное оформление.
  • 08.09.2019 - 00:00
    Самый бесполезный крем-депилятор их всех, которыми мне когда-либо приходилось пользоваться
    Здравствуйте, мои постоянные и случайные читатели! Депиляция - извечная проблема практически каждой женщины (где те счастливицы, которых она не заботит?). Каких только средств и способов я не перепробовала в борьбе с нежелательными волосами. Были среди них удачные, били не очень.
  • 25.02.2022 - 12:58
    Первый крем, который так быстро подтянул мою проблемную носогубку. И не только) Результат применения на уставшей комбинированной коже 36 лет.
    Всем привет. Многие говорят, что кремы бессильны в борьбе с возрастными изменениями, я же могу с этим поспорить в том случае, что здоровье кожи нужно поддерживать по потребностям, а не запускать и применять разный уход в зависимости от многих факторов, ведь кожа меняется, иногда требуется просто…
  • 03.06.2022 - 07:28
  • 19.06.2022 - 13:37
    У кого растут усы, как у грёбаной лисы?) Удалила свои шикарные усы буквально за 5 минут. Опыт приема НА ЛИЦЕ. Фото до и после
    Привет)   Купила я этот копеечный крем в одном из супермаркетов, когда в очередной раз отправилась за авоськой картошки Решила — пусть будет. Применение я ему точно найду.
  • 25.04.2022 - 08:47
    Крем-спрей Olin Professional 15 в 1 оказался совсем не Professional ❌Покажу наглядный результат в сравнении с другим уходом. Разбор состава, все плюсы и минусы.
    Здравствуйте.   Несмываемые уходовые продукты для волос в моем арсенале присутствуют всегда. Ох сколько же я их перепробовала, начиная от самых дешевых и заканчивая профессиональными дорогостоящими средствами, за долгие годы я научилась не идти на компромиссы, а требовать от уходовых продуктов для…
  • 01.04.2022 - 14:19
    👭 Бюджетный крем для бережной депиляции без раздражения. Проверка на супер заросших подмышках 👭
    Всех зашедших приветствую.Сегодня я хочу рассказать вам про крем для депиляции от бренда "Velvet ". Внешний вид : Крем запакован в коробку, на которой расписана основная информация. Оформление не "вау", словно что-то из 00-х. В комплекте есть такой шпатель, которым удобно наносить и удалять крем.
  • 28.02.2022 - 09:40
    Теперь я понимаю, почему корейцы раскупают его, как горячие пирожки..
  • 27.04.2022 - 11:59
    Плохой крем с шикарным составом, который я куплю снова!
    Уютного времени суток! Вот никогда не любила Сиберику, но решила попробовать бюджетный уход, так как неоднократно убедилась, что не всегда дорогие крема являются гарантом качества. Выбор мой пал на пептиды, которые должны поддерживать возрастную кожу в хорошем состоянии.
  • 30.03.2022 - 23:45
    Опыт применения не только на женских ручках и голенях, но и на мужской щетине ℹ️ Как крем проявил себя на чувствительной коже и каков был результат на разных областях применения ✨
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать об очередном средстве для депиляции в формате крема. Ультрабыстрый депиляционный крем 8в1 3 минуты, обещает быстрое удаление волос с любой зоны, смягчение кожи, а так же разглаживание, увлажнение и свежесть на коже.
  • 30.07.2022 - 23:23
    Очень нужный крем для депиляции 10 минут... Быстро и просто.... Но вот после процедуры спать пришлось в "парикмахерской"....
    Привет   Вроде к нам вернулось, и пора снова приводить себя в порядок и снова менять джинсы на шорты.... вот только волоски снова проглядывать стали. Что ж будем избавляться....
  • 01.04.2022 - 05:35
    Бюджетная депиляция. На сколько хватит действия крема⏱, снижает ли он количество волос, насколько токсичен☠️. Мои наблюдения и лайфхаки
    Несколько лет удаляя волосы при помощи шугаринга, со временем мне становилось все больнее и больнее. И я решила от него отказаться, зачем себя насиловать? Бритье мне никогда не нравилось-раздражала щетина уже на следующий день. В итоге идеальной депиляцией для меня стал крем.