Опубликовано 20 Май, 2023 - 13:03

187 руб

На днях совершенно неожиданно, зайдя в сетевой магазин, увидела в морозилке с мороженым коробочку с надписью "Натуранчо" - натуральное мороженое из Чебоксар" и решила взять на пробу. Насколько мне известно, чебоксарское мороженое всегда славилось своим качеством, и несмотря на то, что я не нашла ценник на данный продукт, решила купить его, сколько бы он ни стоил. И вот на кассе первое приятное удивление: цена составила всего 187 рублей с копейками. С учётом того, что в коробочке было 5 эскимо, цена каждого из них составила в районе 37 рублей - по нынешним временам за мороженое с хорошим составом - вполне себе адекватно.

Симпатичная коробочка

По приезду домой открыли с детьми коробку. Эскимо были следующих вкусов:

1. Обычное ванильное без глазури
  2. Ванильный пломбир в шоколадной глазури
  3. Двухслойный пломбир (ваниль и шоколад) в шоколадной глазури
  4. Крем-брюле в карамельной глазури
  5. Пломбир с вишневым наполнителем в белой глазури

Все 5 эскимо

В первую очередь мы попробовали те, что в шоколадной глазури, и крем-брюле. Мороженки оказались действительно вкусными, не приторными, по ощущениям - натуральными, без химозы.

Вывод

Советую как минимум попробовать эту марку, к тому же на неё много положительных отзывов на данном сайте, а подобная коробочка с разнообразными вкусами удовлетворит предпочтение всей семьи сразу Smile

Спасибо за внимание!

Достоинства
    • Вкусное
    • Доступная цена
    Not-aloneрекомендует
    20.05.2023
    ассорти! вот это отлично!
    Какое разнообразие! Очень люблю эскимо! Smile