Опубликовано 30 Октябрь, 2014 - 11:30

Досталась мне эта куртка не совсем по моему желанию, но видима она просто сама меня выбрала. Smile В Китае, конечно, сложно найти куртку достаточно теплую для русской зимы, поэтому когда делаете заказ на Алиэкспресс, никогда не обращайте внимание на слово WINTER (зима) в описании. И заказывая данную куртку (по этой ссылке), я рассчитывала исключительно на осень-весну. Но она меня приятно удивила...

О себе: рост 153 см., 86-72-95, плечи 36 см. Заказанный размер - М - сел на меня по плечам и по длине идеально!

При 0+6 градусах в ней ооочень тепло (внутри синтепон). Носила уже и при -5-10 с теплым свитером, тоже совсем не замерзла. И даже при сильном ветре она совершенно не продувает, а при дожде не промакает! (Позже отпишусь как в ней при более низких температурах). Еще из плюсов: сшита очень качественно (для Китая), нитки практически не торчат, строчки ровные; смотрится миниатюрно, так как она слегка приталенная. Короче, она мне ну очень нравится! А в более ярком цвете мне кажется будет просто неотразима. Smile

Единственным минусом ее является то, что для более высоких девушек она будет мала, так как талия будет выше и вырез для большого пальчика в рукаве будет не на месте. Возможно высоким нужно заказывать просто бОльший размер...

Olga-Shadрекомендует
30.10.2014
отличная курточка! добавлю в закладки! у нас кстати почти одинаковые параметры и рост)
30.10.2014
Заказывайте, не пожалеете! Smile кстати 11-го там распродажи - если с купоном, то еще и дешевле будет!
30.10.2014
А курточка очень даже, отзывы видела на курточки удлиненные как то не айс все были, а эта удивила Smile
30.10.2014
Там же в отзывах все их хвалят Smile
30.10.2014
Хорошенькая. А то что теплая, действительно, неожиданно... Но вдвойне приятно, я думаю)))
30.10.2014
А почему она не промокает? Водостойкое покрытие?
30.10.2014
anyagenynastya, к сожалению в покрытиях не очень разбираюсь, но 10 минут под сильным дождем и внутрь не просочилось ни капли. По капюшону стук был как по зонту. Smile
30.10.2014
RubashkA, это точно. Но возможно -10 - это предел... как будет у нас холоднее, отпишусь о своих ощущениях.
30.10.2014
Просто у моего пуховика похожая ткань, как я думала. Так он промокает, если сильно долго его держать под дождем или снегом. Но, видимо, здесь ткань не такая, а как на мужских спортивных куртках, чем-то обработана. Это хорошо. Скоро моя прелесть ко мне приедет коралловая. Жду не дождусь.
25.11.2014
На вид пропитки нет, но она точно не промакает! Я ходила под дождкм уже 3 раза. И походу, девочки, это реально зимняя куртка! Smile у нас сейчас -15-18 и с ветром - все отлично, в куртке все еще тепло и комфортно. Немного на ветру задувает в районе молнии, но шарфик внутри ситуацию вполне спасает.
25.11.2014
Olga-Shad, у нас зима -25 - -30 это норма, а бывают недели по - 35- -40. Эта куртка максимум до -15, если брать больше на размер и теплую кофту поддевать. А так задубеешь даже в ней. Мне на 160 см она не особо прикрывает то, что нужно прикрывать. Она не для зимы Сибири и Северного Казахстана. А так до -10 вообще благодать в ней бегать. И красивая очень, и качество просто великолепное. Я себе еще одну подумываю купить, хотя у меня итак курток с Али уже 4.
25.11.2014
anyagenynastya, про Сибирь конечно не скажу... Smile Я живу в Татарстане. И ношу конечно же с теплым свитером сейчас - при -15-18.
24.02.2015
Тоже к такой присматриваюсь. Теперь все сомнения отпали, обязательно закажу. Жалко только не успею поносить сейчас, к концу весны придет не раньше, только осенью теперь