Опубликовано 5 Декабрь, 2014 - 12:44

Маленькое вступление

Почитав заголовки отзывов об этой куртке я просто выпала в осадок - она не на осень, она реально зимняя! У нас на улице было -15 и я 40 минут чистила машину от снега и что Вы думаете - я замерзла - а вот и ни капельки!!!

Ну да ладно, начну по порядку о своих впечатлениях об этой, ныне моей любимой куртешке.

Я была уверена на сто процентов, что товар придет качественный, так как по этой ссылке ее покупали уже аж три тыщи раз. Все отзывы просто исключительно положительные. Проблема была только в выборе цвета, так как их у продавца очень много. Выбрала оранжевый - хочется кусочек лета в лютую холодину зимой......

У меня без приключений никак: решила я проконсультироваться с Продавцом по поводу размера в первый раз - она посоветовала мне размер L ... Я, будучи уверенной в верности слов продавца, заказываю размер L. Но что-то меня в последний момент останавливает и я решаю уточнить.....

JonnyTC 2014-10-06 23:22:54

You already help me! But let's check it - my height 173 cm, bust 95 cm. Your recommendation was L size! Is it Right?

Продаван 2014-10-07 02:31:53

you need choose the size XL,we will send to you the size XL when you pay ,ok?

Кто не понял - мне сказали, что L маленький - мы вышлем Вам XL, как только Вы оплатите заказ где-то мы это уже проходили.

И, как Вы думаете, мне его отправили? Естественно нет Smile

Пришел мне размер L - тот, который я указала при заказе куртки Smile Я как всегда посмеялась над своей наивностью.. Но, как оказалось, для расстройства нет причин Smile

Давай же я ее рассматривать.

Сразу бросается в глаза аккуратность исполнения - все идеально прострочено, все ровненько, нитки нигде не торчат. Молнии работают отлично. Элементы декора, а это вставки из кожзама на спинке и кнопки по бокам возле карманов, выполнены аккуратно и на совесть.

сзади три полосочки из кожзама
дырка для пальца на манжете

Запаха нет, подкладка с пестрым принтом из нормальной подкладочной ткани.

молния на капюшоне - она расстегивается:)

Ну посмотрели, пощупали - надо мерять, что делать, может и L налезет...

Результат смотрите сами Smile

вид спереди, капюшон не одет
нам морозы не страшны:)

По плечам - отлично, длина тоже хорошо. Единственный минус - рукава... Но тут у меня со всей стандартной одеждой проблема - руки длинные. Но наличие чудесного манжетика с прорезью для пальца (рукав-варежка ах ах как забавно) компенсирует то, что рукав на меня впритык. Пальцы мне туда, конечно, неудобно засовывать, но я подумываю, чтобы перенести дырку чуть ниже - тогда, думаю, все будет на своих местах.

Сделала замеры.

• Длина рукава от плеча до манжета - 63 см
  • Длина рукава с манжетом - 70 см.
  • Длина всего изделия - 80 см.

На мои бедра 95 см и грудь 95 см подошла отлично - движения не стесняет, можно даже попробовать пододеть свитерок. Размер XL, я уверена, на меня был бы великоват.

По поводу наполнителя - так и не могла понять, что внутри - на синтепон не похоже, очень мягкий материал, но вроде и не пух - перья не лезут. Да как по мне это и не важно - куртка просто отличная.

В начале отзыва я писала, что куртка очень теплая - это не шутка. -10 градусов для нее это пустяк. У нас уже неделю морозы, а я не хочу ничего кроме этой куртки одевать, потому что в ней тепло и удобно. На минус 20 и ниже она, конечно же, будет тонкая, но для зимы в Ростовской области - самое то.

Две подружки с работы в тот же день, как я пришла в офис, заказали себе тоже такие куртки. Всем рекомендую - заказывайте и не пожалеете.

Достоинства
  • Качественная
  • Красивая
  • Необычный рукав
  • Теплая
Недостатки
  • На длинные руки рукав впритык
JonnyTCрекомендует
05.12.2014
Красивая куртка) надо при -30 попробовать, вдруг выдержит и тогда это действительно прекрасный зимний вариант, причем легкий по весу и объему!
05.12.2014
Спасибо за интересный отзыв, тоже хочу заказать!
05.12.2014
Классная куртяшка! А какой российский размер вы носите? Что-то сомневаюсь постоянно по поводу заказа, а у китайцев спрашивать - все равно наврут размер)))
05.12.2014
я ношу русский 46, китайский L на меня впору, но меньше нельзя никак.
05.12.2014
У меня 44 размер с намеком на 46, наверное, тоже L надо брать:)
Да, лучше закажите L - в случае необходимости ушить всегда можно Wink
05.12.2014
Прикольная) На вас сидит хорошо!
спасибо:)
05.12.2014
Млин, чего же мне так не везет на подкладе. У всех он с надписями, а у меня за каким-то лешим однотонный Evil . Прод один и тот же. На минус 30 ее можно одеть, если брать на размер больше. Но тогда она так хорошо сидеть не будет. Я предпочитаю при минус 30 куртку на холлофайбере все же.
05.12.2014
на минус 30 думаю в ней, мягко говоря, прохладненько будет...))) даже на размер больше:)
Хорошая курточка Smile
15.03.2015
Не выглядит дутой, хорошо, что тепленькая!
28.04.2015
JonnyTC, помогите определиться со цветом. У прода цвет ярко желтый. у вас на фото он немного с коричнева. Какой цвет у куртки в реале - ярко желтый или как на вашем фото?
28.04.2015
У меня освещение немного исказило цвет куртки - он достаточно яркий,но ближе к горчичному. Он однозначно не такой канареечно-желтый, как сейчас в описании у продавца по указанной мной ссылке. К стати, раньше в описании был именно горчичный - а сейчас желтый.....
[ссылка] посмотрите по этой ссылке - там именно тот оттенок желтого, что мне пришел.
28.04.2015
Спасибо большое за помощь и быстрый ответ.
Smile