Опубликовано 30 Июль, 2019 - 13:08

99 р по акции.

Эту новинку я заметила случайно, на полках магазина Магнит. Стоила такая шоколадка 99 рублей по акции, за 122г. Рядом стояли и другие, но мне приглянулась именно с миндалем. Упаковка довольно спокойная, но среди ярких шоколадок других марок выделятся. Да и вообще, шоколад M&M's выделяется. Такого я еще не видела нигде. Да, были шоколадки других марок с драже внутри, но именно фирменные - такое впервые.

M&M's шоколад в магните

Как я говорила выше, упаковка довольно выдержана. Мне понравился этот приятный бежевый цвет. Забегая вперед, отмечу, что то, что изображено на упаковке - долька шоколадки с драже и миндалем, действительно ждет нас внутри упаковки. То есть, это один из немногих случаев, когда картинка не врет. Но, я почему-то подумала, что внутри будут именно драже с миндалем, как вот тот синий, который держит палец вверх, но нет, дражешки с шоколадом, а миндаль отдельно. Впрочем, если вглядеться в рисунок дольки шоколада, то понятно, что миндаль отдельно, драже отдельно.

мм шоколад

Обратная сторона упаковки тоже весьма лаконична. Разве что Желтый немного разбавляет относительно строгий дизайн. А так, все удобно - не надо искать состав и прочую нужную информацию. На всякий случай фотография с составом ниже. Шоколад можно закрывать повторно, но, если честно, у меня ни с одной шоколадкой такой трюк не проходил, может я криворукая, не спорю.

новинка

Состав не самый идеальный, но и не пугает. Меня разве что смутил один пункт в составе. Что значит, эквивалент масла какао? Зачем добавлять замену обычного какао масла, если оно и так есть в составе, ради удешевления продукта? Но, возможно, я просто чего-то не понимаю и ничего страшного в этом ингредиенте нет. Не разбираясь в теме не берусь судить.

состав

Нежный аромат молочного шоколада с нотками ореха слышен сразу, стоит только открыть упаковку. Примерно такой аромат у киндер шоколада. Внешний вид открытой шоколадки от M&M's привлекает. Даже очень. такую не стыдно сделать частью подарка, как стильно выглядит стильно не только упаковка, но и содержимое. Интересно, на других шоколадках M&M's такой же рисунок, или он как-то отличается? Так же порадовали мини-дражешки на каждой дольке, интересный рисунок в общем получился.

шоколад от M&M's
M&M's шоколад

И миндаля, и драже M&M's в качестве наполнителя не пожалели, что, по-моему, является плюсом. В одном маленьком квадратике мне, почти всегда, попадалась хоть одна драже и много кусочков миндаля. И, возвращаясь к теме о том, что драже не с миндалем внутри, а шоколадом. По-моему, так даже лучше. Потому что начинка идеально распределена по всей плитке, и от того вкус получается просто идеальным. Разве что один не большой минус, если этот шоколад полежит в теплой комнате, вы достанете его уже подтаявшим. Этот шоколад тает в руках, а не во рту.

шоколад M&M's

Вкус приятный, если честно, я не ожидала такого. Действительно нежный молочный шоколад, но не приторно сладкий. Миндаль и драже дополняют вкус. Получается действительно интересное сочетание, которое стоит попробовать. Даже мне, не очень большому любителю шоколада, такая новинка очень даже понравилась. Но, повторюсь, лучше такую шоколадку не есть в теплую погоду, хотя это относится и ко многим другим изделиям из шоколада. Так же я не уверена в цене, если 99 рублей шоколад стоит по акции, то сколько стоит без? Не дороговато ли? Да, вес больше, чем у других плиток, но те и стоят дешевле. Этот вопрос, я, пожалуй, оставлю открытым. Одно скажу точно - данную новинку точно стоит попробовать.

M&M's

Достоинства
  • Весит больше стандартных плиток шоколада
  • Нежный сливочный вкус
Kin113рекомендует
30.07.2019
Блин, так уже хочется попробовать новинку, от вашего отзыва слюнки текут... но в наших магнитах ещё нигде нет...
30.07.2019
Эта покупалась в Магните у дома(там приписка по названием) Может поможет в поисках Smile И они лежали не совсем там, где шоколад, а просто с разными конфетами и батончиками
Спасибо ?
Встречала такие шоколадки!
Очень интересно попробовать!
30.07.2019
Попробуйте, думаю, не пожалеете))
Вау!!!! Как круто выглядит!!! Тоже хочу Love
30.07.2019
Эквивалент какао-масла — это дешевое пальмовое масло, трансжиры( Его сейчас во многие сладости для удешевления производства пихают Sad
Тогда это грустно :с