Опубликовано 30 Июнь, 2021 - 17:37

Всем ПРИВЕТ!

Ключи на кольце от Chicco нам подарили, когда сын был еще совсем крошкой.

Игрушка незамыловатая - кольцо, а на нем 3 ключа разных цветов. На нашем кольце синий, голубой и белый ключики (знаю, что есть другие расцветки).

Сначала мой ребенок не проявлял особого интереса к ключам. Начала в них играть, когда ему было уже месяцев 10. В основном грыз их. Ну и носил в руке.

Сами по себе ключи неплохие. Но я бы не сказала, что они как-то очень хорошо сделаны. Пластик со временем сильно поцарапался от переездов и зубов сына. Где-то даже образовались микротрещины. Но подобрано хорошее сочетание цветом. Ключи хорошего, удобного размера.

Ключи сильно потерлись
Также у нас дома есть аналогичная игрушка с замочками. В дальнейшем мы всегда играли в них вместе. Каждый ключик под свой замочек. Замочки оказались куда надежнее, чем ключи. Сохранность пластика у них лучше.
качество пластика у замочков лучше, чем у ключей

По поводу ключей могу сказать следующее - игрушка сама по себе хорошая, но своих денег (299 рублей в Детском Мире) она не стоит. Думаю, что здесь цена больше исключительно из-за раскрученного детского бренда Chicco. За такие деньги я бы ее не купила, но в подарок получить было приятно!

ВСЕМ СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!! Надеюсь, мой отзыв был Вам полезен!

Буду очень рада если загляните в мои отзывы в рубрике Детские товары

А также все мои отзывы можно почитать здесь.

Заранее СПАСИБО ЗА ПРОЯВЛЕННЫЙ ИНТЕРЕС К МОЕЙ ПИСАНИНЕ!

Достоинства
  • Безопасность
  • Удобно держать в маленьких ручках
Недостатки
  • Дорого!
ReMariрекомендует