Опубликовано 13 Февраль, 2020 - 22:54

По сути все сентиментальные или любовные романы похожи друг на друга, но ведь любую историю можно преподнести по разному, автор может заинтересовать читателя даже самой банально и простой истории любви - ведь они одинаковы: увидели и полюбили друг друга друга, преодолев парочку препятствий. Однако почему то именно на таких простых историях мой ум и мозг отдыхает лучше всего, поэтому в целом история автора Сандры Браун "Навстречу завтрашнему дню" мне понравилась.

Рассказывает книга о встрече двух людей - однажды во время полета в одном салоне встретились и познакомились радиоведущая Кили и конгрессмен Дайв, оба понравились друг друг с первого взгляда, но в их истории оказалось все не так уж и просто, потому что Кили вот уже 12 лет как замужем, но муж ее пропал без вести во время военных действий. Это только завязка этой истории, на самом деле она намного глубже, потому что автор даже в этой небольшой истории затрагивает многие темы и раскрывает образы главных героев.

Кили внешне сильная, но внутри довольно хрупкая, ей тяжело расстаться с миром в котором она живет уже много лет, тяжело решиться на то что бы двигаться дальше и как ни странно страшно отпустить человека, которого она любила, принять что он уже не вернется.У нее настолько четкие представления о браке, что Дайву предстоит приложить много усилий, что бы достигнуть своей цели. Вообще главный герой понравился мне даже больше - он сильный мужчина, через многое прошел, из тех людей которые достигают своей цели, а уже тем более любимой женщины.

Кроме этой линии автор в книге поднимает непростую тему военных и их семей, она очень тонко показывает как годами люди верят и надеяться что их близкие будут живы, либо что хотя бы смогут их похоронить.

Provenceрекомендует