Опубликовано 30 Июль, 2015 - 20:00

Всем доброго дня) Сегодня хочу рассказать об одной опробованной мной жидкой маске для волос от Meela Meelo.

Маска-бальзам "Сила леса" от Meela Meelo

У меня проблемные волосы - жирные у корней, сухие на кончиках, не окрашенные. Мою ежедневно, так как корни быстро жирнятся, но при этом по длине волосам часто не хватает питания. Обратила внимание на эту маску, так как производитель обещает:

Питает волосы и кожу головы, восстанавливает после окрашивания, устраняет ломкость и сухость, придает зеркальный блеск, не утяжеляет волосы.

По консистенции это жидкое масло, аромат тоже маслянистый, не выраженный. Наношу на волосы по всей длине и под шапочку минут на 30-40, затем иду смывать.

Смывается обычным шампунем, не с первого раза, конечно, у меня примерно с 3-го, но потом волосы не утяжеленные, объем сохраняется в течение дня, волосы послушные, пышные. Бальзама после дополнительно не требуется, расчесываются легко и без проблем.

Результат мне понравился - маска хорошо питает волосы, немного разглаживает их. Сухие кончики оживают и выглядят более здоровыми, волосы блестят здоровым блеском. Результата хватает на несколько дней при одноразовом применении, при регулярном эффект будет держаться дольше, но слишком часто не рекомендую, чтоб не перепитать волосы.

Состав очень приятный:

масляный экстракт лопуха, масляный экстракт хвоща, масляный экстракт крапивы, композиция эфирных масел

Маска достаточно экономичная, и упаковка удобная - здесь дозатор с распылителем.

И самое главное - ЦЕНА: в совместных закупках она стоит всего 294 рубля. При заказе с сайта производителя цена 395 руб.

Достоинства
  • Восстанавливает сухие кончики
  • Не жирнит корни
  • Питает волосы
  • Приятная цена
  • Удобная упаковка и дозатор
Недостатки
  • Смывается не сразу, нужно постараться
TESLA87рекомендует
Читать все отзывы 3
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
30.07.2015
Давно хотела опробовать meela meelo, закажу этот бальзамчик
Другие отзывы
Смотрите также