Опубликовано 1 Апрель, 2021 - 09:35

  • Опыт использования:
    один раз
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Всем привет!

 

Настало время поделиться отзывом на третью маску из моей коллекции масок Eveline Galaxity - это черная маска-пленка с блестками Starry night peel-off glitter mask.

Цена до 100 рублей.

Купить можно во многих косметических магазинах.

 

Оформление в таком же стиле, что и у остальных масок этой серии. В данном случае маска черная в черной упаковке. Спереди есть прозрачное окошко, где видно содержимое.

Одной упаковки с лихвой хватает на одно применение.

 

Вся необходимая полезная информация от производителя есть на обороте упаковки:

Также есть насечки, чтоб было удобней открывать упаковку.

Цвет черный с вкраплениями блесток. Есть крупные звездочки и мелкие разноцветные блестки.

 

Аромат не резкий, но спирт чувствуется.

 

Консистенция гелевая, что очень удобно, ведь во время нанесения маски на лицо, она не сползает.

 

Мой опыт применения:

Предварительно умылась и постаралась немного распарить лицо. Все-таки маска очищающая. Должна очистить поры и сузить их.
Моя кожа до:

До

У меня комбинированный тип кожи. В Т-зоне она жирная, а на щеках нормальная (в холодное время года ближе к сухой)
Нанесла насколько смогла ровным слоем и засекла 20 минут. Через 20 минут маску нужно снять.
Как всегда из-за того, что не получилось сделать ровный слой, где-то маска уже подсохла, а где-то нет. Решила подождать еще минут 5. Больше не стала.

Снимается маска легко. Одним пластом. На лице практически ничего не остается.

Уберу фото результата в цитату, чтоб не пугать брезгливых. Из-за блесток плоховато видно, но что-то из пор маска так или иначе вытянула.

Что мне понравилось - маска снимается не выдирая пушок на лице. Обычно черные маски-пленки, которые направлены на очищение пор, так сильно схватываются с поверхностью кожи, что отдираются вместе с волосками.

После
Видно, что кое-где остались следы маски. Там был нанесен более толстый слой и маска не высохла до конца.

После применения цвет лица ровный, здоровый.

Маска не вызывает раздражения и не делает лицо красным.
Убирает жирный блеск и матирует кожу.

После

На ощупь кожа после применения гладкая, особенно на носу.
Но визуально на фото До/После разницы особой я не вижу. Поры очищены поверхностно и сужены совсем минимально.


Что меня немного огорчило, это то, что маска сушит кожу. Не знаю, может какой-то компонент мне просто не подошел, но после применения у меня даже новые шелушения появились судя по фото. Ну и по ощущениям, хотелось нанести какой-нибудь кремик. Поэтому я смывала остатки маски просто водичкой, а затем протерла тоником и стало чуть полегче.

 


 

Маска не плохая, но любимой не стала. Загрязнения из пор вытягивает не полностью и немного сушит. Но учитывая ее цену, доступность и удобство применения, можно иногда ее покупать как дежурный вариант, чтоб привести лицо в порядок и поднять себе настроение.

Достоинства
  • Красивые блестки
  • Не раздражает кожу
  • Очищает
  • Удобно снимать
Недостатки
  • Немного сушит кожу
Aktriрекомендует
Читать все отзывы 9
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
01.04.2021
Классная!
01.04.2021
Вариант не для частого использования.
01.04.2021
Плохо что сушит кожу
Наслышана о ней. Из любопытства купила бы.
10.04.2021
Прикольно смотрятся ))
14.04.2021
Возьму её на заметку )
Другие отзывы
Читать все отзывы 9
Смотрите также