Опубликовано 6 Февраль, 2021 - 20:45

Привет всем!

Сегодня хочу поделиться с Вами отзывом на Очищающую и регенерирующую маску для лица от бренда Eveline Galaxity Starry night peel-off glitter mask

Маска для лица Eveline Galaxity Starry night peel-off glitter mask
Это первая маска из пробуемых мной от бренда Eveline, о которой я хотела бы рассказать именно из-за того, что эта маска - мой фаворит в серии Galaxity.

У меня проблемная кожа комбинированного типа с первыми признаками старения (привет, 29 лет), ранее я регулярно пользовалась угольными масками для лица. Были как удачные знакомства с угольными масками (маска-пленка от Белиты, тоже полюбившаяся мне маска с черной глиной, и чем-то походая на первый взгляд маска-серебро вновь от Белиты) так и не удачные (сразу же вспомнилась масла от Летуаль и первая неудачная покупка от Белиты). Забегая далеко вперед, скажу, что эта очищающая и регенерирующая маска для лица Galaxity Starry night peel-off glitter mask превзошла все мои ожидания, но давайте обо всем по порядку:

♥ ОПИСАНИЕ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ ♥ :

Маски Galaxity Glitter Peel-off мгновенно и всесторонне улучшают состояние всех типов кожи. Инновационная комбинация самых эффективных ухаживающих ингредиентов, обеспечивает глубокое очищение кожи от токсинов, мгновенное освежение, увлажнение и разглаживание кожи. Частицы блеска, взвешенные в ультраэффективной формуле, невероятно сияют, гарантируя удовольствие.

♥ СОСТАВ ♥ :

Aqua, Polyvinyl Alcohol, Alcohol Denat., Glycerin, Polysorbate 20, Polyethylene Terephthalate, Camellia Sinensis Leaf Powder, Xanthan Gum, Charcoal Powder, Hamamelis Virginiana (Witch Hazel) Leaf Water, Sodium Hyaluronate, Sodium Benzoate, Potassium Sorbate, Polyurethane-11, Phenoxyethanol, Ethylhexylglycerin, Polyglyceryl-10 Stearate, Polyglycerin-10, Polyglyceryl-10 Myristate, Sorbic Acid, Sodium Dehydroacetate, Lactic Acid, Citric Acid, Parfum, CI 77000.

♥ ВНЕШНИЙ ВИД | ЦВЕТ | КОНСИСТЕНЦИЯ ♥

Маска находится в индивидуальном пакетике, выполненном в стиле всей серии Galaxity (что даже делает эту маску похожей на "Очищающая маска с блестками Eveline Cosmetics Galaxity Glitter Mask", но тем не менее, это два разных продукта, задача моей маски - не только очищать, но и регенерировать.

Маска для лица Eveline Galaxity Starry night peel-off glitter mask

Пакетик достаточно удобен в применении (и особенно - для заядлых путешественников, позволяя брать любимые маски с собой в дорогу, не занимая много места в багаже).

Маска для лица Eveline Galaxity Starry night peel-off glitter mask
Вскрывается пакет с маской легко благодаря "насечкам" по краям упаковки:
Маска для лица Eveline Galaxity Starry night peel-off glitter mask
Внутри находится достаточно густая по консистенции масса, иссиня-черного цвета с россыпью сверкающих частиц:

Маска для лица Eveline Galaxity Starry night peel-off glitter mask
Я использовала маску в качестве единственного этапа ухода за кожей (обычно перед масками-пленками я использую скраб), распределив все содержимое пакетика по лицу. Стоит отметить, что 10 мл маски на удивление хватило бы и на два применения, как минимум, но раз уж я полностью вскрыла пакетик, пришлось использовать все без остатка.

✚ Масса достаточно быстро "взялась", запечатав лицо в сияющую маску, не вызывания неприятные ощущения стянутости кожи (что является вполне обычным для пленочных очищающих масок) и не растекалась по лицу, позволяя отвлечься на другие домашние дела.

Очищающая и регенерирующая маска для лица Eveline Galaxity Starry night peel-off glitter mask

✚ Спустя положенное время (10-15 минут) маска достаточно легко снялась, не травмируя кожу и не вызывая слез (да-да, мне казалось, что это также обычное явление - отклеивать маску-пленку, как отдирать скальп).

Маска для лица Eveline Galaxity Starry night peel-off glitter mask

✚ Получаем сияющее лицо со стянутыми, выглядящими более чистыми порами. Меня крайне удивило ощущение комфорта и мягкости после использования данной маски.

✚ Дополнительным плюсом отмечу большой объем (для одноразового пакетика) и бюджетную стоимость маски.

✔️ Рекомендую.

Полное наименование: Очищающая и регенерирующая маска для лица Galaxity Starry night peel-off glitter mask.
Производитель: Eveline (Польша).
Объём: 10 мл.